Опубликовано 11 Март, 2018 - 01:27

полгода или более
    250 рублей по акции за набор

Здравствуйте товарищи красавицы!

Сегодня я хотела бы рассказать об очень удачной и неожиданной покупке!

Зайдя в аптеку за обычными медикаментами и поливитаминами, я попала на акцию дня всем известной косметики LIBREDERM.

О LIBREDERM:

Librederm – это свобода выбора косметических средств в соответствии с личными представлениями о красоте и мечтой об идеальном уходе. Это удовольствие и комфорт роскошных текстур и современный дизайн упаковок. Это четкая направленность на решение конкретной потребности кожи и понятный механизм действия. Это безопасность и эффективность, обусловленные многоэтапным тестированием всех этапов производства и тщательной выверенностью формул. Это свобода от всего лишнего: пустых обещаний, ненужных ингредиентов, космических цен.

Я не планировала крупных "косметических" покупок, но уйти без ничего было бы просто преступлением))

В итоге я стала обладательницей НАБОРА кремов для рук Librederm АЕВИТ, в который входят следующие крема: Классический, Дамасская роза и мускус, Японская мята и эстрагон. Обычно одна туба такого крема раньше обходилась мне в 150 руб., набор по акции стоил 250 руб., так что не приобрести его было просто невозможно)))

Набор кремов был в красивой и стильной подарочной коробочке, которая, к сожалению, очень быстро истрепалась. Такая упаковка отлично подойдет для мини презента.

На оборотной стороне коробочки имеется информация о серии кремов для рук АЕВИТ в целом и о каждом креме из набора по отдельности.

Основная информация и упаковка:

• Объем: 30 мл
  • Срок годности: 24 месяца
  • Хранение после вскрытия: не более 6 месяцев
  • Изготовитель: ООО "Дина+" либо ООО "Р.Косметик",обе находятся в Московской области.

Коллекция питательных кремов Аевит для рук с разными приятными запахами в мини форматах позволяет легко взять с собой в дорогу и в путешествие любимый крем. В кремах использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции!

Каждая туба имеет очень привлекательный дизайн, крема с отдушками украшены красивыми узорами. Благодаря мини-формату крем легко умещается в любой сумочке и косметичке и его всегда можно захватить с собой. Благодаря удачному оформлению такой крем не стыдно достать "на людях"))

Порадовала защитная мембрана из фольги. Дозатор великоват для такой маленькой тубы, но это не влияет на количество выдавливаемого продукта. Так что - не критично))

ТЕПЕРЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО о креме Дамасская роза и мускус - это мой любимчик)) имеет ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ аромат розы и мускуса, прям парфюмерный аромат))) запах сохраняется долго ну или до первого мытья рук. Отлично сочетается с другими парфюмами, не конфликтует, так скажем. На аромат невозможно не обратить внимание, но он тонкий, изысканный и ненавязчивый. Все как и и обещает производитель:

...приятные запахи... В кремах использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции!

СОСТАВ:

Состав не плох, но и не самый натуральный. В тубе с Дамасской розой он самый обширный, отличие же Классического и Японской мяты только в добавке - Парфюм.

Вот результат анализа состава:

Да, парабенов, красителей и силиконов нет, как и обещали. Но тем не менее "Экоголик" не одобряет, т.к. есть многое другое.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Крем имеет приятную текстуру, средней плотности, не жирный, практически не оставляет после себя ощущения "пленки" на руках, может первые минут 5, потом впитывается. Спустя полчаса его будто и не наносили, но остается приятный аромат и ощущение увлажнения на руках. Нет ощущения "скользких" рук даже во время мытья, как иногда бывает при использовании кремов других марок.

Вот этой "дозы" хватает на две руки. В принципе - экономичен.

Меня устраивает, как действует данный крем на мою кожу: при регулярном использовании кожа увлажненная, кутикула более мягкая, не так сохнет (как обычно у меня), в результате руки выглядят опрятно). Собственно почти как и обещает производитель:

Коллекция питательных кремов по уходу за кожей рук. Смягчает и питает кожу рук, тонизирует и освежает "уставшую кожу", замедляет процесс старения клеток.

Но вот это "ПОЧТИ"... Я обладательница сухой кожи (и рук, и тела), часто мою руки (т.к. маленький ребенок). В холодное время года и "обострения сухости" крем не совсем справляется со своей задачей, видимо, нужно более УДАРНОЕ средство. Это крем именно для ЕЖЕДНЕВНОГО использования, а не,пожалуй, для профессионального и комплексного ухода, как позиционирует его производитель.

Крема обладают выраженным смягчающим действием предназначен для комплексного ухода за кожей рук и поверхностью ногтей...

Это единственный весомый момент, за который я снижаю звезду.

И так, неоспоримые преимущества:

• удобный мини-формат для того, чтобы взять с собой
  • легкая текстура, быстро впитывается
  • оставляет на коже легкий восхитительный аромат - главный плюс!
  • увлажняет кожу рук и эффективен, если она не имеет явных проблем

Главные недостатки:

• не так эффективно питает и смягчает кожу, как обещано
  • высокая цена без акций за данный мини-формат (около 130-150 руб. за одну тубу в 30 мл)

А так в целом - я очень довольна)) и рекомендую попробовать серию кремов АЕВИТ тем, кто этого еще не сделал) ароматы просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ и ненавязчивые (постоянное желание понюхать руки еще раз XD ), не пожалеете!

Всем добра! И будьте красивы!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • Компактное
  • Приятный запах
  • Удобное
Недостатки
  • * дорого
  • Маленький объем
AroManiacрекомендует