Опубликовано 25 Май, 2022 - 16:25

Всем доброго времени суток!

Летом прошлого года, когда я делала заказ на сайте Аптека ру, практически на сдачу я заказала крем для рук марки Librederm дамасская роза и мускус, он был с хорошей скидкой и обошелся мне всего за 55 рублей вместо 120.

Я кремами для рук пользуюсь на постоянной основе по вечерам перед сном, так как мои руки в принципе не являются какими-то проблемными, поэтому увлажнения или питания один раз в день в принципе достаточно.

Небольшая туба объёмом 30 мл (это стандартный объём, не мини версия) в розовых оттенках:

На спайке шва указан срок годности продукта:Состав и описание:Крышечка откручивается (честно говоря я не люблю у таких маленьких флакончиков откручивающиеся крышка, как мне кажется уж лучше типа флип-флоп), при покупке была зафольгирована, горлышки и дозатор стандартные:Крем имеет среднюю консистенцию, белого оттенка:Аромат честно говоря прям на любителя, в нем больше преобладает мускуса, нежели розы...роза вообще на втором плане, если прислушаться, то да, вроде бы роза там есть, но очень посредственная. Мне этот аромат больше не нравился чем нравился, если уж откровенно.Впитывается довольно быстро, пленки на руках не ощущалась.

Что по оводу результата от применения. Это действительно не плохой крем, но все же он не питательный, что то между питательным и увлажняющим, не дотягивает до звания питательного.

Но руки после его применения приятные на ощупь и мягкие, словно нежные.

Но при этом нет пролонгированного эффекта, как только крем кончается, руки приходят в первоначальное состояние.

От меня 4-ка я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягкий нежный крем
  • Рекордно быстро впитывается
  • Удобная приятная консистенция
Недостатки
  • Аромат
Татьяна 1991рекомендует