Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 13:09

Муж у меня человек придирчивый, косметические средства подобрать ему очень сложно. То не так пахнет, то раздражает, то вообще"зачем купила, я же не просил". Есть у него одна проверенная марка, которой он пользуется с удовольствием и менять не собирается. А я вот, наоборот, люблю пробовать новое и поэтому нет-нет да и возьму ему что-нибудь "зачем купила".

Бальзам после бритья от Faberlic успокаивающий.

Бальзам после бритья успокаивающий

Заказала у консультанта, цена была что-то около 200 рублей. Решила, раскритикует-отдам брату, тот не такой придирчивый, радуется любому презенту.

Бальзам в пластиковом тюбике голубого цвета. На лицевой стороне логотип и название выделены серым, на обратной информация (состав, способ применения, срок годности). Шрифт мелкий, но читаемый. Крышка флип-топ, дозатор удобный, средство не растекается, выдавливается в нужном объеме.

Состав бальзама.

Я человек не особо придирчивый, особенно с такой категорией косметических средств, поэтому на состав внимания не обращаю. Главное, чтобы свойства обещанные выполнялись и раздражения на коже не было. А они могут быть и с великолепным составом в тюбике, так как уход у каждого индивидуальный.

Состав бальзама

Составляющие компоненты бальзама огромны, естественно без вредностей не обошлось, но натуральности и производитель нам не гарантирует.

Впечатления от использования бальзама.

У мужа чувствительная кожа, очень раздражительная. Поэтому он и против использования новых для себя косметических средств. Наш бальзам ему подходит по заявленным свойствам:

Для мужчин с чувствительной кожей, склонной к раздражению и шелушению.

Бальзам белого цвета, средней консистенции. Имеет выраженный охлаждающий эффект и очень приятный "мужской" аромат. Чуть сладковатый, но не приторный, выветривается быстро. Тем не менее оставляет после себя чувство свежести и чистоты. Впитывается очень хорошо, кожу не стягивает, отлично увлажняет и смягчает.

Впечатления от использования бальзама

Итог бесконечно радует мужа и меня. Использует он его на данный момент после бритья на постоянной основе, забыл про свой "проверенный" бальзам. А я радуюсь тому, что смогла подобрать для него что-то другое, не услышав при этом "Фу".

Бальзам после бритья успокаивающий

Рекомендую бальзам после бритья от Faberlic успокаивающий. Со своими заявленными качествами справляется на "отлично", подойдет даже самым придирчивым мужчинам. Проверено!

Спасибо за внимание!

Теплого осеннего солнышка!

Достоинства
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Плюшевое счастьерекомендует
07.09.2024