Опубликовано 2 Май, 2018 - 12:51

119 - 139

Всем доброго времени суток!

Сегодня снова хотелось бы немного отойти от темы корейского ухода за лицом и волосами, и немного поговорить о коже рук, которая так же нуждается в уходе, так как руки одни из первых начинают выдавать наш возраст.

Все мы мечтаем об ухоженных, красивых руках, с красивым маникюром и без сухости и раздражений.

Я всё время, после того, как поборола свой дерматит, мучаюсь тем, что у меня на некоторую косметику и уходовые средства появляются красные пятна в мелкую крапинку, которые жутко чешутся, а потом опухают и начинают "течь", если срочно что-то не предпринять.

Это небольшое раздражение, которое я всё никак не могу вывести

В последнее время я просто не могу существовать без крема для рук от Cafe mimi (на которые планирую скоро написать отзывы), потому что они мне дают всё: питание, увлажнение, нежность, гладкость и ОТСУТСТВИЕ раздражения! Я работаю в перчатках (я детский стоматолог), кожа рук сохнет, а от опудренных перчаток сразу же начинаются эти ненавистные высыпания. Да, в чересчур страшных ситуациях я начинаю смазывать эти места акридермом гента, но он гормональный, поэтому я стараюсь им не злоупотреблять. Так вот, в один момент мои крема от Cafe mimi, которые буквально лечат мои руки, начали заканчиваться и я нигде по городу не могла их найти.

Зашла в итоге я в аптеку и решила попробовать взять данный крем от Librederm Аевит дамаская роза и мускус, в общем, я хотела найти замену.

Начнём с того, что упаковка стандартная, объём небольшой, особенно, если взять в расчёт цену. Есть защитная помпа.

Крем сам приятно пахнет, белого цвета, плотный. После нанесения впитывается так себе, не очень быстро, даже если у меня очень сухие руки. Кожа после него приятная и нежная.

Нанесла я этот крем первый раз на ночь, были небольшие покраснения, но я рискнула, ведь мой Cafe mimi с ними отлично справляется.

Утром я проснулась с зудящими руками, сухими в области пятен, которые уже переходили в стадию опухания и "подтекания".

В креме я разочаровалась сразу же, больше я ни разу его не наносила. Он стоит и ждёт, когда я буду использовать его на ноги или ещё куда, где у меня не пойдёт никакое раздражение.

Видимо, что-то есть в составе этого крема, что мне не подходит. Увы и ах...

Благо я нашла свои крема от Cafe mimi в Магнит косметик своего города, состав которых мне подходит больше, в котором масла и полезности стоят на первом месте))) (иначе я даже не знаю, что сейчас было бы с моими руками)

Вывод: я больше его не куплю!

Цена: 119-139 рублей

Объём: 30ml

ОБНОВЛЕНИЕ!!! Решила попробовать наносить на ноги после бритья, началось раздражение: ноги чешутся, покрылись пупырышками(( Теперь тем более никому этот крем не посоветую...

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • * дорого
  • Возможно раздражение
  • Маленький объем
AmazingFalseне рекомендует
02.05.2018
Мне тоже он не пришёлся по душе