Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 03:55

Вот и до меня дошло это розовое безумие, и имя ему Soda.

Soda- молодежная косметика, которая себя позиционирует чем-то очень эксцентричным, ярким, актуальным. Да, не спорю, доля правды в этом имеется, но а как же качество косметики? А качество, увы, у многих продуктов хромает.

Итак, сегодня хочу рассказать о своем опыте приобретения и использования кушона для губ и щек в #001 оттенке.

Первое, что хочу сразу отметить, так это очень стильную упаковку из матового пластика. На этом плюсы закончились.

Из минусов: отвратительный запах продукта. При вскрытии кушона в нос ударил едкий запах клея или какой-то подобной химозины. Также, оттенок 001 оказался весьма неудачным, даже для такой светлокожей девушки, как я. Спонж вполне неплохого качества (но в кушонах спонжи как правило всегда хорошие), стильный, с надписью марки.

Про нанесение могу сразу сказать, что он липнет к тону средне, даже к "родному" тону. Стойкость же на твердую 4, но опять же этот ужасный оттенок... а на губы вообще лучше не наносить, так как скатается и высушит все, что можно и нельзя высушить.

В целом,впечатление от использования весьма неоднозначные. Вроде оттенок придает, но ужасный. Вроде держится на щеках и губах, но как-то наносится с усилием и проплешинами, а губы так вообще иссушает.

В общем, решать, конечно, вам, но перед приобретение все же рекомендую потестить в магазине, хотя бы выбрать оттенок, так как я со своим явно промахнулась (выбирала в ИМ Летуаль).

Кстати, данная косметика продается эксклюзивно только в магазинах Летуаль.

Приятных покупок и помните: не все то золото, что блестит, и не все то качественно, что дорого. Выбирайте косметику с умом опираясь на свои потребности и ощущения, а не отзывы в интернете Smile

Достоинства
  • Оформление
  • Удобный формат
  • Формат выпуска
Недостатки
  • На губах выглядит неестественно
  • Некрасивый оттенок
  • Отдушка
ljanekissне рекомендует