Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 07:32

Здравствуйте!

Я очень люблю кофе по утрам и пью его обычно черным. Подсластители или сахар я не использую, так как решила следить за фигурой и полностью исключила сахар. Чтобы хоть как/то придать пикантности и вкусу кофе, я решила поэкспериментировать с сиропами и взяла сироп агавы. Именно тонам мне хочется рассказать сегодня чуть подробнее.

От производителя

Сироп агавы ЛЕНТА LIFE светлый – натуральный заменитель сахара с приятным специфическим вкусом и ароматом. Он не только улучшает дегустационные качества напитков и кулинарных блюд, но и приносит пользу организму. Сироп агавы нормализует работу кишечника, способствует выводу токсинов, укрепляет иммунитет.

Общая информация

Производитель - ООО "КоролевФарм"

Объем - 240 гр.

Цена - чуть больше 200 рублей по скидке

Магазин - лента

Внешний вид

Пепел нами на большая баночка с сиропом, выполнена она из качественного плотного пластика. Спереди мы видим фирменную этикетку с основной информацией.

На обороте есть подобная наклейка где уже указан состав и другая важная информация для потребителя. Сверху откидной колпачок с не большим дозатором.

Состав

Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Применение

Сироп можно добавлять как допинг к мороженому, блинчикам, сырникам и многим другим блюдам, но я люблю добавлять его в кофе.

Так моя напиток получается куда интереснее на вкус и приятнее. Хватает буквально пары капель и можно наслаждаться не приторно сладким и в мера бодрящие кофе.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна сиропом агавы ЛЕНТА LIFE светлый. Это прекрасная альтернатива сахару и с помощью него можно придать вкус многим напиткам и блюдам. Я с удовольствием повторю покупку и всем рекомендую попробовать.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Надо прикупить
Любопытный вариант запенителя сахара
Интересно попробовать
Спасибо за информацию!
05.06.2023
Интересно попробовать, ни разу в жизни такой не брала
05.06.2023
Не знала о таком, попробовать можно)
Как интересно выглядит)
05.06.2023
Интересный сироп, при случае попробую
Интересный сироп)
05.06.2023
Очень интересно было узнать про него, спасибо!
благодарю за наводку.
Ни разу сироп агавы не пробовала, хотя знаю о полезности этого растения
Надо прикупить такой
07.06.2023
Надо попробовать, гораздо полезнее сахара)