Опубликовано 14 Май, 2019 - 20:51

Ну что сказать вам, друзья и любители кино, мало кому я думаю понравится это совсем не страшное и мягко говоря бездарное кино. Ещё раз убеждаюсь в том что если не можете слелать качественный ремейк, то лучше его не делать вовсе, зачем позориться? Второй частью это недоразумение назвать язык не поворачивается.

Сюжет не новый, про кассету знают все, но не выдержанный. 7 дней дается напоследок посмотревшему кассету. Героиня конечно же пытается в лучших традициях американского кино выяснить правду, копается в газетах как матёрый журналист в поисках истины и даже чудный остров едет навестить, где собственного все и начиналось. И вот очутившись в заветном колодце, где покоится тело злой девочки, понимает как все произошло, и о чудо, остается жива, казалось бы конец проклятью злосчастной кассеты, ан нет же! По возврашению домой, девочка из фильма по неизвестной причине посщадившая главную героиню зачем-то убивает ее бойфренда! Где логика, хочется спросить?…невольно вспоминаю передачу с этим названием, и не нахожу никак! Красавчик помоги! Это я,к ведущему передачи обращаюсь, с их кодовым призывом для подсказки.

И каким образом связано то что героиня сделала копию, с тем что девочка-убийца никогда не спит, и как просмотр копии должен спасти ее сына, тоже смотревшего кассету? Нет ответа.

Ощущение, что авторы сценария так закрутили сюжет, что в процессе его распутать сами не смогли и решили тупо скомкать, дабы хоть как-то уже закончить все это безобразие. В итоге фильм заканчивается просмотром той самой копии, а дальше как говориться додумайте сами и присылайте варианты нового сценария.

Так что дамы и господа, у вас есть все шансы придумать историю поинтереснее! А фильм смотреть однозначно не рекомендую, спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! ИХ для меня нет!
Недостатки
  • Невыдержанность сюжета
  • Скучный
Escorpioне рекомендует