Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 19:43

Я не стала пробовать у Vegiteria слишком много средств, по моему мнению я взяла самое интересное у них. Чуть ранее я уже писала отзыв на тонер этого же бренда, а сейчас хочу рассказать о последнем, что я попробовала - это подсушивающее точечное средство. Думаю такие средства действительно интересные, ведь каждому хочется иметь карманный супер, SOS помощник, который приведет кожу в порядок за считанные часы, а может даже и минуты.

Я уже рассказывала в отзыве на тонер, что сама бы я за свои деньги не стала приобретать средства этого бренда - я потратила на них свою подарочную карту в Летуаль. Сейчас такая штука на сайте стоит почти 600 рублей, но лично я покупала его по очень хорошей скидке.

Благодаря активным компонентам, косметические средства VEGITERIA APPLE позволяют не только осуществлять контроль за жирным блеском, но и придают коже нежный матирующий эффект.
Эффективное подсушивающее средство способствует сужению пор, предотвращая появление жирного блеска.

Бренд позиционирует себя, как корейский, на упаковке все указано на корейском, но также есть наклейка с русским переводом. У меня есть некоторые сомнения по поводу того, действительно ли это корейская косметика, так как бренд представлен, насколько я знаю - только в магазинах Летуаль, я его нигде больше не видела и это наводит на мысли, что Vegiteria либо сделан специально для этого магазина, либо очень непопулярный бренд в Корее.

Средство находится в небольшом тюбике, его объем составляет 15 ml и этого вполне достаточно для такого средства. Как и у тонера, здесь над дозатором тоже постарались, все симпатично и качественно сделано. Средство легко выдавливается из дозатора, уже по носику видно, что оно будет мутного оттенка. Он не кремовый, и не гелевый, это как какая-то плотная эссенция. У него очень легкий яблочный аромат, практически не ощущается, не химозный, запах приятный.

У меня очень редко бывают воспаления, если они и появляются, то их мало и проходят они довольно быстро, но такое средство все равно никогда не помешает в косметичке. За счет своей странной текстуры средство лично мне не очень приятно наносить на воспаление, так как все время кажется, что оно не полностью накрывает воспаленный участок, что эта жидкость сползает с воспаления и все время хочется нанести его побольше. Я привыкла как-то к более плотным текстурам в таких средствах, они сразу же дают какую-то уверенность, что оно схватится на воспалении и будет работать. А тут - ну какая-то жижка.

Не возникает никакого ощущения жжения, к примеру, или пульсации воспаления, стягивания - вообще ничего. За все время использования этого средства у меня было немного воспалений, но лично мне показалось, что ни в одном из случаев оно не помогло по настоящему. Когда я садилась писать отзыв, то обратила внимание на описание этой штуки и была немного удивлена. В описании есть такая фраза - "...способствует сужению пор, предотвращая появление жирного блеска". Простите, что ?? При чем здесь сужение пор и жирный блеск?? Это же точечное средство, его нужно наносить точечно на воспаление, при чем здесь все лицо??? То есть производитель дает понять, что его нужно использовать, как крем? Я не понимаю на самом деле, что хочет донести бренд до своих покупателей, но мазать на все лицо я не стала эту штуку только потому что, я покупала ее по прямому назначению, против воспалений и заниматься теперь какими-то непонятными экспериментами, не очень хочется)

Я не рекомендую эту штуку, мне она не понятна, есть куча действительно классных подсушивающих средств, есть крутые патчи от прыщей, и их стоимость либо ниже, либо оправдана за счет популярности бренда и эффективности средства. Но это - за 600 рублей, это треш) Аналогично тонеру, рекомендую только на пробу, ради знакомства с брендом и то, только если вы увидели эту фиговину сотки за 2 в продаже.

VikkiToriне рекомендует
10.02.2022
Я к таким штуковинам с подозрением отношусь, сама выкинула порядком денег за не понятно что, а вот оформление мега-мило.
  • 10.02.2022 - 18:49
    🍏 Ну что-ж ты такой...никакой... Я не в восторге и вам не советую
    Я очень люблю пробовать различную косметику, одними из моих любимых уходовых средств являются - тонеры, тоники и, когда я знакомлюсь с новым для меня брендом, то я обязательно стараюсь попробовать что-нибудь из этих средств.
  • 15.09.2017 - 15:42
    Что же такое крем-губка?! Для кого он подойдет и как работает?!
    Всем привет) Продолжу рассказывать о своей борьбе с капризной жирной кожей, а также о знакомстве с матирующей линейкой Mint Cho от A'pieu. Недавно я вам рассказывала о Божественном тонере , сегодня очередь абсорбирующего точечного крема или крем-губки, как его называют по другому.
  • 28.04.2020 - 18:15
    "Сначала не понял, а потом как понял!" Мой первый крем для век в системе 10-ступенчатого корейского ухода
    В момент, когда я осознала, что 25 лет уже не за горами хотя мне вообще-то 22 , я задумалась о том, что пора бы наверное прикупить какой-нибудь крем для кожи вокруг глаз. Пока там нет ни намека на мимические морщинки, зато отёчность и темные круги под глазами преследуют меня уже очень давно.
  • 01.10.2013 - 23:42
    Аппаратная косметология на дому.Омыление-очищаем кожу.
    Однажды я случайно познакомилась с косметологом и пожаловалась что мне приходится все время что то там выдавливать на коже,что закупориваются поры,ну и все в том же духе.Она очень удивилась и сказала:"Сейчас так уже никто не ухаживает за кожей.Просто купите вот этот прибор Жезатон и делайте…
  • 16.08.2018 - 08:22
    Натуральное средство для снятия макияжа справится ли оно со стойким макияжем? Подробный тестдрайв на проф косметике
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о средстве для снятия макияжа Dushka Для жирной кожи. Это один из первых брендов натуральной косметики, ставший известным не только в Украине, а и далеко за её пределами.
  • 02.01.2019 - 23:17
    Если Вам нужно средство от НАСМОРКА, то ЭТОТ ГЕЛЬ поможет! НО не более того! Самая ужасная "УМЫВАЛКА", которой я пользовалась.
    Всем привет! Мне достаточно сложно выбрать средство для умывания, поскольку тип кожи очень переменчив. Но все же чаще всего, продукты выбираю для нормальной и комбинированной кожи. Но перед Новым годом, в начале декабря, купила себе умывалку для жирной кожи.
  • 26.05.2020 - 12:44
    Извините, но синтетики нет. Или ещё одна моя полезная привычка
    Привет всем обладательницам жирной кожи! Если вы ещё не знакомы со средствами для умывания от бренда AGOR- то весна и лето- самое тому время, ведь потепление всегда сказывается не только на нашем настроении, а и на состоянии кожи.
  • 18.03.2018 - 18:37
    Гель для умывания, пенка, убтан, гидрофильное масло... А очищающую ВОДИЧКУ пробовали?
    Всем доброго времени суток! За последнее время я попробовала достаточно много средств для очищения кожи. Ведь это очень важный этап в уходе за лицом, которым нельзя пренебрегать. Гели для умывания, пенки для очищения, убтан, гидрофильное масло. До этого была и корейская пенка и энзимная пудра...
  • 24.09.2019 - 20:27
    Pабочая лошадка с нежным характером. O skincode ESSENTIALS S.O.S Oil Control
    Всем привет! Я Кристина. Делюсь своими успехами и разочарованиями в поиске идеального ухода и преображения. На повестке дня - средство для умывания от skincode ESSENTIALS S.O.S Oil Control. О моей коже Сразу скажу, что жирной кожей не обладаю; скорее комбинированной.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 10.04.2022 - 19:10
    Купила ради любопытства. Получила масочку-фаворитку!
    Здравствуйте! Бренд Riche набил оскомину у всех, кто смотрит блогеров и читает отзывы. Кто-то восторгается, кто-то вслед за известной блогершей нещадно ругает. А что я? А я одно время чуть не посотрудничала с Riche, но из-за нехватки времени не сложилось.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 06.06.2022 - 15:30
    Провальная покупка и первое разочарование в любимой торговой марке. Дневной крем для жирной кожи "Нежный Лён" - один сплошной минус!
    Приветствую, дорогие читатели! С наступлением лета моя кожа становится жирной, поры расширяются, и на лице появляется избыточный блеск, особенно в Т-зоне. Лицо напоминает жирный блин.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 22.04.2022 - 11:36
    Энзимная пудра для жирной кожи Zero Waste Ми&Ко | Интересный формат и отличный результат. Средство, которое действительно решает проблемы жирной кожи.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением об энзимной пудре для глубокого очищения жирной кожи Zero Waste Ми&Ко.     УПАКОВКА.   Картонной коробки у энзимной пудры нет. Она продаётся во флаконе из прозрачного стекла. Оформление флакона максимально простое и лаконичное.
  • 18.06.2022 - 20:58
    Производитель не соврал, только вот плюс это или минус? Фото ДО/ПОСЛЕ. Мой первый ВВ-крем и мои впечатления. Опят применения на коже склонной к жирности 35+.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про свой первый в жизни ВВ-крем. До этого как-то вообще избегала таких продуктов, у меня были тональники, которыми пользовалась крайне редко, а ВВ-крема мне казались чем-то непонятным и не нужным. Но после опыта применения этого крема, я поменяла свое мнение.