Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 11:36

5000 за 180 капсул
  • Куплено онлайн (ссылка)

После новогодних праздников я решил попробовать этот препарат, который очень рекомендовали мои израильские друзья, в качестве профилактики от диабета 2 типа. (Мне диагностировали пред-диабетическое состояние: глекированный гемоглобин ниже порогового значения (мой был 6,1) и высокий С-пептид, но диабетическая симптоматика начала себя проявлять (сонливость после приема пищи, повышенная уринация)). Я не против приема таблеток, но хотелось чего-то более щадящего для организма, поэтому меня заинтересовывал полностью органический Curalin. К тому же, отзывы моих друзей и на иностранном сайте были очень положительные. Заказал на русском сайте [ссылка] . Принимал четыре месяца по 4 капсулы в день во время еды (1-завтрак, 1-обед, 2-ужин). Диету не соблюдал, питался как обычно. Талия ушла на 6 см к марту и еще на 3 см к маю. Похудел в общей сложности на 8 кг. Потом прочитал, что CuraLin убирает "тот самый" бурый жир, который ничем не убрать.

Сдавал холестерин и гормоны. Результаты есть на фото (сканы анализов от 19 января 2018, 12 марта (промежуточные результаты) и 16 мая приложены).

Итак:

Холестерин общий -был 9,06; стал - 6,4

ЛПНП - был 6,64; стал - 4,4

ТТГ - был 7,270, стал - 3,945

ФСГ - был 19,52; стал - 7,31

пролактин - 707,83; и потом - 325,07

Товарищи! Мужики! Кто наел пивной живот и стал вял и сонлив - это для вас. Избавляет от женских гормонов и улучшает липидный обмен! Ура!

В июне опять продолжал пить, но уже по 2 капсулы в день. Сейчас конец октября - я похудел уже на 12,5 кг. Я бодр, активен и тд. С-пептид и глекированный улучшились. Побочных эффектов не ощущаю.

Достоинства
  • * хорошая цена
  • * Эффективная добавка
  • + действительно работает
  • Быстрая и удобная доставка
  • Полностью органический состав
Недостатки
  • !!!для меня их нет
VladimiRedрекомендует