Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 18:15

Данный продукт был подарен на один из праздников в прошлом году.
Маска пахнет специфически, немного мужской запах, немного резкий, но не настолько навязчивый, чтобы отталкивать. Консистенция приятная, кремовая, легко распределяется.
При нанесении никаких негативных ощущений не вызывает, она не стягивает кожу как обычная глина, не пересушивает. НО! После применения маски (подержав минуты 3) на лице у меня возникает сильнейшее покраснение. Буквально пунцовое пятно, которое не проходит полтора часа, кожа горит как от легкого ожога. Поэтому как бы маска не воздействовала положительно на кожу (а я вполне допускаю это), считаю, что такая реакция недопустима при уходе за кожей лица, не стоит подвергать себя таким испытаниям. Сделаю оговорку, что кожа у меня склонная к покраснению, т.е. капилляры расположены близко к поверхности. Такую кожу рекомендуют оберегать от перепадов температур, никакого жесткого и абразивного скрабирования и т.д.

Продукт мне не подошел.
Но я нашла ему другое применение – наношу локально на следы от прыщиков, прыщики и др. мелкие проблемные места, мне кажется, маска способствует быстрому заживлению и обновлению кожи, возможно даже обесцвечивает.

От производителя: содержит особый комплекс ускоренного действия, богатый витамином E, аминокислотами и минералами Мертвого моря. Замедляет процессы старения кожи, предотвращает появления морщин. Способ применения: нанести ровным тонким слоем на кожу лица. Смыть через 5 минут теплой водой. После применения советуют воспользоваться увлажняющим или питательным кремом этой же серии.

Таким образом, моя оценка строится исключительно из особенностей моей реакции.
Wiennне рекомендует