Опубликовано 21 Август, 2018 - 16:32

850 руб

Как же я устала от того что недорогие наушники постоянно ломаются, это не выносимо. Не так ли?!

Я перепробовала многие наушники-затычки различного ценового диапазона и не знаю как вы, но не сильно вдумывалась в их звучание. Единственно важным для меня являлось в наушниках это наличие микрофона и регулировки громкости.

Может наушники не мое и мои уши не приспособлены к наушникам-затычкам?...

Я решила попробовать купить накладные наушники.

Как раз в Медиа-Макркте был обвал цен и мое приобретение MDR-ZX110AP White обошлось мне вместо 1689 руб в 850 руб.

Средняя розничная цена колеблется в районе 1000 руб.

Характеристики наушников представлять не буду так как их можно найти на любом сайте.

• ПЛЮСЫ:

1. Красивые.

2. Удобные.

3. Качественный звук.

4. Соотношение цена-качество.

5. L - образная форма штекера.

6. Наличие динамика.

МИНУСЫ:

1. Нет переключения громкости.

МОЕ МНЕНИЕ:

Наушники выглядят компактными, хорошо прилегают к голове, удобны и не заметны в носке. Звук чистый, но не громкий. Посторонних шумов нет. Длинная кабеля 1,2 м - думаю этого достаточно. Золотая середина. L - образная форма штекера позволит прослужить наушникам дольше лежа к кармане, обмотанные на телефоне. Ну и конечно же наличие динамика не может не радовать.

Наконец то уши не устают так как от наушников-вкладышей. Ничего не выпадает и не мешает наслаждаться прослушиванием музыки и нахождением где-то внутри себя.

Анна3495рекомендует