Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 12:08

Различную одежду в магазинах Gloria Jeans я покупаю ребенку с полугода, одежда эта качественная, из натуральных материалов. Особенных похвал заслуживает трикотаж, яркие детские вещи с различными картинками и русунками, выглядят на вещалках великолепно, но на практике уже после первой стирки такая одежда линяет, вытягивается, а картинки трескаются и расползаются. Но не трикотаж Gloria Jeans !!!! Мой сын долго не начинал ходит, потому что при первых попытках упал, испугался и предпочел ползать. Ползал он с сумасшедшей скоростью, казалось, что каленки задымяться! Китайские колготки моментально протирались, вытягивались на коленях, а стрирать в машине с другой одеждой их было невозможно, потому что они ужасно линяли даже в теплой воде, окрашивая все остальные вещи... (при сушке они окрасили даже батарею). Попала в первый раз в Глорию на новогоднюю распродажу, набрала различной детской одежды по смешным ценам, себя тоже не обделила. После жесткой эксплуатации все колготки прекрасно сохранили форму, цвета и рисунки почти не поблекли после многочисленных стирок, а когда мой ребенок из них вырос целый мешок колготок донашивал крестник.
Достоинства
  • - отличное качество
  • Из натурального материала
  • Не линяют
AmilyLynxрекомендует