Колготки детские Лукоморье синие - отзывы

• Хотелось бы написать отзыв на колготки фирмы Лукоморье (Россия). Купила ребенку 9 месяцев размер 86-92. По размеру оказались большеваты, но я боялась прогадать, он носит сейчас 82 одежду. Одела ребенку - сидят хорошо, не узкие в ногах, отлично тянутся и с легкостью одеваются.
  • Хорошие детские колготки российского производителя ТМ "Лукоморье", но садятся после стирки.
    Всем здравствуйте! Как-то заказала в совместных покупках колготки российского производителя ТМ "Лукоморье". Колготки очень понравились, качество хорошее, хлопок, но маломерки. Единственный их минус который я нашла, это то, что они садятся после стирки.
  • 04.09.2015 - 22:00
    Носим колготки и носки только этой фирмы.
    Выбирая колготки для себя, всегда обращала внимание на состав, т.к. модели где большую половину составляла синтетика вызывали у меня раздражение (ноги ужасно чесались и кололись).
  • 26.10.2018 - 20:31
    Дорогие колготки, хорошее качество, но есть и небольшой недостаток.
    Еще на Алиэкспресс я приметила колготки с нарисованными кошечками на них, выглядело очень здорово, но там колготочки были капроновые, а хотелось бы из хлопка. И вот, по чистой случайности, я увидела похожие колготки в нашем местном фирменном магазине Reike.
  • Оказались лучшими для моего малыша + фото.
    Несколько пар детских колготок производителя ОАО «8 Марта» Республика Беларусь г. Гомель моему сынуле подарили родственники. Преимущества именно этих колготочек перед другими, которые я покупала ранее для ребенка, очевидны. Когда малышу исполнилось 5 месяцев перешли с ползунков на колготочки.
  • 06.07.2015 - 10:38
    "Легкая походка" или "Легка Хода". В лучших "советских традициях".Покупаю "за границей" только их!
    К своему удивлению обнаружила негативные отзывы на наши любимые колготки "Легка Хода" Житомирской чулочной фабрики. Даже не знаю, что сказать. Для меня, например это Лучшие детские колготы, выполненные по ГОСТу, в лучших "советских" традициях.
  • 05.09.2013 - 14:42
    Дорого для такого качества
    Подбираю ребенку удобные колготки, в качестве альтернативы ползункам. К колготкам этой польской фирмы присматривалась давно, но хорошо, что не купила. Стоят они где-то 180-200 руб. пара. Недавно в "Дочках-сыночках" они шли по акции - 99 руб. за пару. По качеству колготки оказались очень средними.
  • 29.12.2013 - 12:04
    результаты двухмесячной носки и сравнение с другими детскими колкотками
    Состав: Хлопок 75; Полиамид 20 Эластан 5 Колготки купила, ориентируясь на интуицию и на приятные тактильные ощущения. Мои сынишки все занашивают практически на раз, неудержимая жажда жизни и познания окружающего мира, знаете ли. И поэтому все вещи продираются, расползаются, стираются рисунки и пр.
  • 15.12.2015 - 14:58
    Отличные колготки
    Обычно я покупаю колготки фирмы Дюна, но этот раз решила изменить этой фирме и купила, новою для себя фирму по производству колготок. Первое, это отечественный производитель, правда, как оказалось позже - это совместное производство Украины и Италии. Хочется верить, что это не пустые слова.
  • 24.02.2018 - 02:08
    Колготки для мальчика Дюна не зря идут под названием звёздные ★ ★ ★ Классическая расцветка с ассиметрическим рисунком
    Я из тех мам, кто видит необходимость в колготках для мальчика. DUNA (Дюна) разделяет мои взгляды Поэтому ассортимент колгот именно для мальчиков на их сайте очень большой) Да, в обиходе есть кальсоны, термоштанишки и т.д.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей