Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 11:59

полгода или более
    270 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С белорусской фирмой Mark Formelle знакома давно - покупала часто малышу носки, они всегда радовали качеством и дизайном.

И вот с недавнего времени стала покупать на вайлдбериз и детские колготки. Эти колготки привлекли в первую очередь веселым стильным дизайном. До этого покупала с енотиками, а сейчас купила две пары - с котиками и машинками. Сын сам выбирал, в последнее время он отказывается носить то, что ему не нравится и всё выбирает со мной))

Ссылка на колготки. Покупала за 270 рублей.

Колготки приходят в такой яркой упаковке, рисунок всегда прикольный. Размерная сетка стандартная по росту ребенка. Размер соответствует, не маломерят! У нас рост 118, я взяла размер 116-122, они как раз и ещё есть немного запаса на вырост, они хорошо тянутся.

Я давно оценила качество колготок Mark Formelle и оно реально соответствует тому, что написано на этикетке:

1. Хлопок - ткань очень хорошего качества, плотная, хорошо тянется, облегает по фигуре, не спадает, хлопок очень нежный.

2. Гребенная пряжа - да, всё так и есть, качество сразу видно.

Гребенная ткацкая пряжа – пряжа высокого качества, обладает прочностью, больше чем у кардной пряжи, более гладкая, ровная и чистая. В процессе переработки пряжи ее пропускают через гребнечесальную машину, где волокна прочесываются гребнем и происходит удаление коротких волокон – очеса.

3. Устойчивый краситель - действительно после многочисленных стирок ткань совершенно не теряет внешний вид, всё как новое. Кстати, на этикетке написано стирать вручную. Но я всегда стираю в машинке при температуре 40 градусов, на качество никак не влияет.

4. Комфортная резинка - это правда, в этих колготках резинка НЕ ДАВИТ!!! Это очень важно, потому что раньше очень часто резинка впивалась в живот, это было очень не приятно и приходилось отказываться от колготок. А в Mark Formelle очень удобная широкая эластичная резинка и в то же время колготки не спадают, всё держится хорошо.

5. Противоусадочная обработка - да, колготки и правда не садятся даже после машинной стирки.

6. Усиленная пятка и мысок - да, колготки у нас не рвутся на пальцах, очень износостойкие.

И всегда классный дизайн! Картинки не колхозные))

Так выглядят на ребенке:

По причине всех вышеуказанных достоинств, я, конечно же, рекомендую детские колготки Mark Formelle.

Недостатков я просто не могу назвать. Может быть только если высоковатая цена, но оно стоит того! Зато эти колготки будут носиться ОООЧЕНЬ долго, пока ребенок из них не вырастет, с ними ничего не будет. Цена полностью оправдывает своё высокое качество.

Другая детская одежда и товары для детей - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
08.10.2020
хорошие и комфортные колготки Wink
10.10.2020
Приятно встретить отзыв на мой отечественный товар. Сыну все колготки-носки только в МФ покупала. Качество, конечно, супер! А дизайн- отдельная тема!
11.10.2020
Да, белорусская продукция радует своим качеством, очень нравится еще и косметика и продукты питания!