Опубликовано 18 Май, 2017 - 13:52

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    282 руб

Добрый день! Хочу рассказать вам о своем удачном приобретении.

На моих неровных ногтях практически любой лак сохнет долго. Я обычно делаю маникюр поздно вечером, и до приобретения этого продукта наутро мой маникюр превращался в нечто рельефное (при этом после завершения маникюра не делала ничего руками около часа и использовала сушку.) Мне было необходимо новое средство для быстрой сушки и закрепления лака. Хотелось, чтобы маникюр занимал меньше времени.

Однажды мне несказанно повезло. Я нашла очень качественную, но при этом бюджетную сушку!

Очень стильные коробочка и сам флакон. Люблю такое лаконичное оформление.

Удобная кисточка. Средство не маслянистое, а жидкое, легко распределяется по ногтю. Запах как у обычного лака для ногтей.

 

Что обещает производитель?

Sophin Супер сушка закрепитель лака - это верхнее (топовое) покрытие для ногтей с эффектом быстрой сушки, предназначенное для финишного покрытия маникюра. Средство высушивает лак за 45 секунд, придает покрытию глянцевый блеск, продлевает стойкость маникюра, препятствуя сколам лака, защищает ногти от внешних неблагоприятных воздействий.

После 45 секунд я не рискнула тестировать покрытие на разных предметах, но после 5 минут я действительно смогла заниматься своими делами и на следующий день не проснулась со смазанным маникюром, как это было раньше.

Средство действительно дает красивый глянец, хорошо закрепляет лак и продлевает его стойкость.

Рекомендую!

Напоследок прилагаю фото результата.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Закрепляет
  • Придает глянец
  • Продлевает стойкость
Cabudatрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также