Опубликовано 21 Январь, 2021 - 13:27

Вот что такое должно было случиться, чтобы Хлоя Морец снялась в таком фильме? Казалось бы, милая девушка, с классными ролями за плечами, а тут такое. Вспомнить хотя бы Кэри в фильме по роману Кинга, или дочь из фильма про автокатастрофу.

Если коротко, то Воздушный бой Shadow in the Cloud (2020, фильм) - фильм про сильных женщин и слабых мужчин. Такая и коня на скаку остановит, и гремлина замочит, и сбежавшего мужчинку вернет, и на самолете во время полета ребенка спасет, тут же даст грудь и накормит. Смотреть противно.

Это жених. Выставлен не в лучшем свете, да и актер, как видите, такой женоподобный, миленький, слабохарактерный недомужчинка.

Фильм такой бюджетненький, видимо, экономили. Почти все время смотрим на эту кабинку военного самолета в воздухе. Действие происходит во время второй мировой войны.

Я с самого начала смотрела на фоне. Надо заметить, что если бы не актриса, то я бы точно даже внимания не обратила, а так до самого конца сомневалась, что же, что могло сподвигнуть сняться ее в этом ....

Год производства

2020

Страна

Новая Зеландия, США

Жанр

ужасы, боевик, военный

Слоган

«Every mission has its demons»

Премьера в мире

12 сентября 2020

Возможно, жизненная позиция. Именно ее она отстаивала ролью в таком фильме? Самодостаточность и независимость от мужчин?

Фильм глупый, много моментов, которые смешно смотреть, есть желание выключить уже на 10 минуте просмотра.

На некоторые моменты я все-таки отвлекалась от ленты инстаграм во время просмотра этого шедевра. Вот этот прикольно получился. Тут я засомневалась, что это ужасы, решила, что все же комедия.

Я смотрела фильм, не зная названия, а уж тем более, его жанра. Его вообще муж включил.

В общем, чушь полная, даже добавить нечего.

lesyakratне рекомендует