Опубликовано 12 Август, 2021 - 13:33

Мне лично было жалко потраченного на этот фильм времени.

Наверное, вы уже слышали или сами видели, что Николас Кейдж снимается в третьесортных фильмах. Но я не знала, что Хлоя Грейс Морец тоже взялась за это же.

Казалось бы, сценарист Макс Лэндис (сериал Детективное агентство Дирка Джентли, сериал Мастера ужасов), продюсер Фред Бергер (Ла-Ла Ленд, Добровольцы), в ролях Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, уже ВСЁ это должно являться показателем как минимум хорошего фильма. Ан нет! Вышла такая «шляпа», что смотреть невозможно.

Фильм длиться 1:23, час из которых мы видим только Хлою в тесной кабине пулемётчика, расположенной под бортом огромного самолёта, слышим остальных героев, и периодически видим мелькающие части некого существа

Сюжет с непросто неожиданными, а ставящими в тупик поворотами, заставляющими задуматься об адекватности того, кто это придумал. Что за тварь там ползает, спросите вы? А вот хз даже, отвечу я!) По сценарию – это некий «гремлин», опять же хз, кто и что это, что ему понадобилось на борту военного самолета, чего он ждал, и почему показывался только девушке.

Как итог, оценки: КиноПоиск: 4.97 \ IMDb: 4.8, это, конечно, не само дно, но уже близко к нему.

Мнение. Если вы хотите посмотреть что-то нормальное с Хлоей, то лучше посмотрите «Разум в огне» или «5-ю волну».

Достоинства
  • Необычные перипетия
Недостатки
  • Большая часть фильма проходит в закрытом помещении
  • Глупый и надуманный сюжет
  • Далеко от реальности
  • Изоляция главной героини
  • Отсутствие смысла
  • Тема феминизма и сексизма
reimer25не рекомендует