Опубликовано 10 Май, 2021 - 08:30

Если вы не верите, что режиссеры и сценаристы женского пола портят потенциально годное кино, то обязательно посмотрите фильм "Воздушный бой". Я обычно указываю к каким кино относится жанрам для простоты ориентации потенциального зрителя, но в данном случае этого сделать не могу. Тут просто намешано всего, а по факту даже трэшем не назовешь - все хуже.

В центре этой феменистской истории находится девушка, выполняющая важную миссию в период Второй мировой войны. На борту воздушного судна она сопровождает ценный груз. Когда вы узнаете, что за груз внутри, то точно первый раз воскликните "какого черта?", но далеко не последний. Повторять фразу придется очень часто и не только потому, что в кино присутствует гремлин.

Просто в целом это невнятнадичь, цель которой, видимо, показать, что сила и значение дам везде сильно преуменьшено. Не просто так мужики тут показаны...эммм...нет, на самом деле их только слышно...озвучены какими то козлами с лютым встроенным сексизмом. Гнилая тема, если честно. Смотреть было скучно, хотя начало было бодрым (до появления крысы).

Мне жаль, что я это видел. Не рекомендую тратить на просмотр фильма "Воздушный бой" время. В крайнем случае начните с трейлера, там есть все, что нужно (не нужно) знать об этом "шедевре". Выбор за вами, но помните, что я предупреждал.

Достоинства
  • Бодрое начало
Недостатки
  • Глупый и надуманный сюжет
  • Далеко от реальности
  • Нераскрытые, плоские персонажи
  • Отсутствие смысла
  • Тема феминизма и сексизма
  • Это не ужасы - это ужасная чушь
Kosmonaut Mishaне рекомендует