Фильм "Прабабушка лёгкого поведения. Начало" рассказывает о жизни одного афериста из 80-х, Вовы Рубинштейна. Он с лёгкостью перевоплощается в разных артистов советской эстрады и даёт концерты, играя роль популярных певцов. Так он зарабатывает на жизнь. Но всё-таки оказывается задержанным милицией.
Его перехватывает КГБ для выполнения важного задания, он должен временно "стать" Луизой Карповной, чтобы попасть в криминальную среду и добыть секретное вещество, предоставляющее ценность и опасность.
Фильм посмотреть можно, мне нравятся все перевоплощения Реввы, ему удаётся быть забавным и смешным. Порадовал актёрской игрой Галустян. "Прабабушка лёгкого поведения. Начало" - не продолжение первых двух фильмов с Реввой про "бабушек". Мне понравились оба первые фильма больше, чем этот. В последнем фильме спутанный сюжет, многовато динамики, причём действия не правдоподобные. Но это моё субъективное мнение.