Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 08:02

Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм под названием «Домой на Рождество».

Информация о фильме:

Год: 2020

Страна: Канада

Режиссер: Дэвид Уиннинг

В главных ролях: Лэйси Шабер, Стивен Хусар, Дорон Белл, Лини Эванс, Виенна Ликок

Хронометраж: 1 час 24 минуты

Аннотация:

Пятеро незнакомых людей получают загадочное приглашение провести Рождество в отеле "Снегопад". Ни один из гостей понятия не имеет кто мог разослать эти приглашения и почему именно их решили собрать вместе в это Рождество.

Сюжет:

Пятеро незнакомцев получают письменное приглашение провести Рождественский отпуск в отеле . Кто, зачем и почему свел именно этих людей вместе в то время, когда происходят рождественские чудеса?

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Сара (актриса – Лэйси Шабер)

Главная героиня, которая получает приглашение провести в милом отеле на Рождество. Она думает, что это подарок от компании, в которой она работает.

Бен (актер – Стивен Хусар)

Владелец отеля, в который приезжают главные герои на Рождество. У него практически нет персонала, т.к. его отель не пользуется популярностью и всю работу по отелю выполняет он сам.

Карен (актриса – Лини Эванс)

Женщина, с которой главная героиня знакомится у входа в отель. Также приглашена в отель неизвестным анонимом.

По ходу сюжета, будут раскрываться еще люди, которые были приглашены в отель аналогичным письмом.

Мое впечатление от фильма:

АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме очень хороша. Обожаю Лэйси Шабер, она действительно умеет играть, отлично передает все эмоции и чувства своей героини, ей всегда веришь. Прекрасно сыграла свою роль, и в каких-то забавных моментах была органична, и в драматических моментах смогла передать все нужные эмоции. Очень нравится эта актриса, манера игры, одна из лучших актрис на канале Hallmark, с ней можно смотреть абсолютно любой фильм и быть уверенным, что он тебе понравится.

Стивен Хусар тоже неплохо справился с ролью, неплохой выбор на роль главного мужского персонажа, но для меня, честно сказать, ему чего-то не хватало. Вроде бы и играет хорошо, и показывает заинтересованность и чувства к главной героине и ко всей ситуации в целом, но вот как-то совсем ничего не чувствую по отношению к нему. Был бы другой актер – и не заметила бы замены. Обычный середнячок, неплохо, но и неотлично.Абсолютно все второстепенные актеры понравились и запомнились, у каждого героя была своя история, которая врезалась в память и которую они отлично воплотили на экране, молодцы.

СЦЕНАРИЙ:

Сценарий и сюжет фильма очень понравились. В фильме как будто бы совмещены рождественская тематика и детектив: «Кто же собрал всех героев вместе?!». Понравился фильм и своей душевностью рассказанных историй, каждому герою искренне сопереживала, каждая история тронула; и рождественской атмосферой: фильм очень красивый, герои живут в уютном, милом отеле, который красиво украшен и оформлен к Рождеству, просто глаз радуется, когда смотришь такой праздничный фильм. И интрига в фильме есть, т.к. до конца сомневаешься, кто и для чего собрал всех героев вместе (хотя вариантов не так уж и много).

Понравилось развитие отношение главных героев, за ними интересно и увлекательно было наблюдать. И второстепенные герои тоже заинтересовали своими историями, с удовольствием узнала прошлое всех персонажей.Понравился смысл и посыл фильма, который раскрывается ближе к концу: всем людям нужно капелька рождественского чуда, которое может быть создано другим человеком.

РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА:

Качественный, красивый и приятно сделанный фильм, который смотрится с большим удовольствием.

Плюсы (что понравилось):

• трогательные истории;
  • есть интрига;
  • душевность.

Минусы (что не понравилось):

• главного мужского актера можно свободно поменять на любого другого, не запоминается.

ИТОГ:

В итоге, фильм очень понравился. Рождественская атмосфера на высоте (как и во всех фильмах канала Hallmark), интересный сюжет, трогательные истории, посыл фильма, игра актеров: абсолютно все импонирует в этом фильме. С удовольствием посмотрела данный фильм и получила огромное удовольствие в преддверии Нового года.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру абсолютно всем! Особенно понравится тем зрителям, кто:

• любит рождественские фильмы;
  • нравятся фильмы канала Hallmark;
  • нравится игра Лэйси Шабер;
  • заинтригован описанием фильма;
  • любит трогательные истории.

5/5

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"Зимний замок" - Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"🏰

"Рождественский клуб" - Фильм о любви двух взрослых людей💖"Рождественский клуб" сможет подарить хорошее праздничное настроение и чувство уюта☕

"Праздничное свидание" - Очень смешной и веселый рождественский фильм "Праздничное свидание"🎉Много комичных ситуаций и рождественской атмосферы🎄

"Встретимся на Рождество" - Их первая встреча произошла в 18 лет и это была любовь с первого взгляда, но во второй раз они встретились лишь спустя целых 28 лет...😨💞Рождественский фильм, после которого начинаешь верить в судьбу.

"Рождество вне времени" - Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗

"Рождественский вальс" - Как обычные уроки вальса могут привести к большой любви💃💟Новый рождественский фильм от Hallmark с танцами и сказочной атмосферой✨

"Принц на Рождество" - Рождественский фильм от Нетфликс "Принц на Рождество". Принц Алдовии, любопытная журналистка и настоящая любовь💖

Достоинства
  • Интерес и интрига
  • Интересный
  • Милый
  • Трогательный
  • Хорошая игра
Недостатки
  • Главный актер
vandavanda0909рекомендует
29.12.2020
Спасибо! Обязательно посмотрю этот фильм.
29.12.2020
Приятного просмотра! Smile Фильм - очень хороший)
29.12.2020
Только его досмотрела, открываю айркек, а он уже у Вас в отзывах - совпадение 😂 классный фильм, мне понравился очень.
29.12.2020
Приятное совпадение) Мне фильм тоже очень понравился) Вдохновил)
29.12.2020
Ваш профиль- просто кладезь фильмов))
Спасибо! Smile Смотрите, выбирайте фильмы, приятного просмотра! Smile