Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 23:10

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от просмотра прекрасного, очень доброго новогоднего фильма под названием «Рождество с Холли».

Информация о фильме:

Год: 2012

Режиссер: Аллан Аркуш

В главных ролях: Шон Фэрис, Элоиза Мамфорд, Дэна Уоткинс,

Хронометраж: 1 час 30 минут

Аннотация:

История о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.

Сюжет:

Главная героиня переезжает в городок, в котором родилась и открывает там магазин игрушек. Сможет ли найти свою любовь главная героиня в этом небольшом городке?

Главные герои:

Марк (актер – Шон Фэрис)

Главный герой фильма. Опекун своей племянницы, который вынужден переехать в свой родной город к двум братьям.

Мэгги (актриса – Элоиза Мамфорд)

Главная героиня фильма. Девушка, которая решает начать свою жизнь с чистого листа в маленьком городе, открыв свой магазин игрушек.

Холли (актриса – Джози Галина)

Племянница Марка.

Плюсы и минусы фильма:

Плюсы:

• очень интересный сюжет. Сюжет действительно очень интересный. В фильме присутствует много интересных и увлекательных персонажей. Очень понравилась сама малышка Холли – племянница главного героев. И очень веселили 2 брата главного героя – такие типичные весельчаки-оболтусы, за поступками которых довольно-таки интересно наблюдать с экрана телевизора. Понравился и сам сюжет с любовной линией. Сделали не совсем типичный ход, особенно в конце, понравился поступок главной героини, и вообще, довольно милая романтичная история, которая происходит перед Рождеством. Главные герои очень хорошо прописаны, сценаристы вообще довольно-таки хорошо постарались над сценарием к этому фильму. Фильм смотрится очень легко, приятно и интересно. Я с удовольствием посмотрела этот фильм и даже не заметила как прошли эти полтора часа. Прекрасный фильм, хоть и рождественской атмосферы в нем особо не было (немного елочек и упоминание Рождества, также в конце было красиво показано Рождество в маленьком городке около Сиэттла), но все же фильм очень милый и душевный, что даже забываешь про всю эту праздничную мишуру. Сам фильм создает особое доброе и уютное расположение духа, а не это ли нужно нам преддверии Нового года?
  • приятный актерский состав. В фильме очень хороший актерский состав. Думаю, что Шона Фэриса многие знают по разным комедиям, романтическим и молодежным фильмам 2000-ых годов. В этом фильме он был весьма органичен, хорошо справился с ролью и мне было интересно наблюдать за ним на экране. Также очень понравилась исполнительница главной роли – Элоиза Мамфорд. Очень милая и обаятельная девушка, прекрасно справилась со своей романтической ролью. Захотелось даже посмотреть с ней больше фильмов, понравилась мне эта актриса, хотя раньше даже о ней ничего никогда не слышала. Из главных актеров получилась довольно-таки гармоничная пара, интересно было наблюдать за их персонажами и взаимодействием друг с другом. Очень понравилась маленькая племянница главного героя в исполнении Джози Галина. В общем, актерский состав в фильме очень хорош. Все на своих местах, даже второстепенные персонажи оказались безумно приятными и веселыми (например, братья главного героя – невероятно веселые и прикольные ребята). Кастинг – замечательный и делает фильм еще лучше.
  • фильм для всей семьи. Мне понравилось, что фильм - очень семейный. Здесь нет ни капли пошлости, всё очень романтично, мило и по-семейному. Очень хороший фильм для просмотра всей семьей.

Минусы:

• нет. Хотелось бы увидеть продолжение этой милой истории. Фильм – очень хороший, милый, романтичный и добрый. Хотелось бы узнать, что случилось в жизни у всех героев (не только главных, но и второстепенных), потому что все герои очень полюбились и заинтересовали.

Общие впечатления:

Фильм очень понравился. Прекрасная рождественская, добрая и милая история с очень интересным сюжетом. Понравился и сам сценарий, и подбор актеров на главные и второстепенные роли, а также очень понравилась прорисовка всех персонажей, характеры героев – очень живые, интересные и не шаблонные.

Очень милая и приятная история, которую приятно посмотреть под Рождество. Прекрасный фильм. Очень понравился. В фильме для меня оказалось совсем никаких минусов, очень живой, настоящий фильм, который сможет и растрогать, и развеселить, а также подарить хорошее настроение и удовольствие от просмотра.

Рекомендации:

Рекомендую к просмотру всем! Особенно тем зрителям, кто:

• любит милые, романтичные истории;
  • является поклонником творчества Шона Фэриса;
  • хочет посмотреть качественный и интересный рождественский фильм с трогательной историей.

5/5

Каждый день - новый рождественский отзыв-фильм!

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"Принц на Рождество" - Рождественский фильм от Нетфликс "Принц на Рождество". Принц Алдовии, любопытная журналистка и настоящая любовь?

"Рыцарь перед Рождеством" - Неожиданная магия в фильме "Рыцарь перед Рождеством"?Средневековый рыцарь, современный мир и любовь?

"Замена принцессы" - Отличный рождественский фильм про двух очень похожих девушек?"Замена принцессы" - известный сюжет на новый лад. Рождество и капля магии✨

"Зимний замок" - Интересный рождественский фильм, действие которого происходит в ледяном отеле!❄Романтический фильм "Зимний замок"?

"Рождественская надежда" - Рождество, книжный магазин? и красавчик-учитель?Новогодний фильм "Рождественская надежда" подарит праздничное настроение?

"Напиши перед Рождеством" - Музыкальный магазин и рождественские открытки, которые могут изменить судьбу?Новогодний фильм "Напиши перед Рождеством"✍?

"Рождественский контракт" - Рождество в жарком штате Луизиана?и настоящая любовь?Очень романтичный рождественский фильм "Рождественский контракт".

"Внезапные проявления Рождества" - Секретный Санта дарит подарки всему городу?... Доброта, чудо Рождество и любовь в новогоднем романтическом фильме "Внезапные проявления Рождества".

Достоинства
  • Интересная история
  • Рождественский
  • Семейный
  • Трогательный сюжет
Недостатки
  • Нет
vandavanda0909рекомендует