Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 11:41

Летом этого года мир увидел сериал со знакомым нам с давних времен названием - Четыре свадьбы и одни похороны.

Звучит одновременно и весьма комично и трагично.

Сериал не может похвастаться особо громкими именами, кроме пожалуй двух ( ну по крайней мере для меня это так) . Первое это Натали Эммануэль. Мы все видели ее в Игре Престолов и в Форсаже.

И Ребекка Риттенхаус. Мелькала во многих американских сериалах, в том числе Кровь и Нефть.

Весь сюжет сосредоточен вокруг четырех друзей, знающих друг друга чуть ли не всю жизнь - Майа, Эйнсли, Даффи и Крейг, а так же их друзей, любовников, женихов и невест.

Это Майа!

Эйнсли :

Даффи:

Крейг

Они охотнее делятся своими секретами и проблемами друг с другом, нежели со своими вторыми половинками.

И практически не имеют секретов друг от друга. Можно сказать, что они не просто лучшие друзья, они семья, которая поддерживает друг друга.

Друзья ссорятся, мирятся, ходят на вечеринки, обсуждают романы каждого,переживают болезненные расставания, делают ошеломляющие признания, воплощают мечты в жизнь, строят карьеру и любовь.

И не осуждают друг друга за проколы.

Немного напомнил мне давнишний сериал - Друзья. Разве, что юмора нет столько юмора.

И развития событий происходят не в Нью-Йорке, а в индустриальном Лондоне.

После просмотра этого сериала я не поняла, почему для такого хорошего сериала такой средний рейтинг. Ну да, здесь нет Зомби или ведьм. Как видно они сейчас в большом почете у зрителей всего мира.

Обычная жизнь близких людей, о том как все ищут свою дорогу и любовь, о том что наши представления, желания не всегда оказывается тем, в чем мы действительно иногда нуждаемся.

После просмотра каждой серии нет ни какого напряга или того ощущения, что пора бежать за корвалолом . Приятная легкость и моральный подъем.

Если вы не любите сильных моральных потрясений, то сериал в жанре легкой мелодрамы, вам понравится.

А вот сериалы, над которыми можно поломать голову:

новинки этой осени - Нэнси Дрю (Nancy Drew) и о серийном маньяке и его сыне Блудный Сын /Prodigal Son

Про шпионов : Враг внутри (The Enemy Within) и Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan

Если любите турецкие драмы :

Жестокий Стамбул

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Без особой драмы
  • Милый
MissDevilрекомендует
Недавно думала стоит ли смотреть этот сериал)
08.11.2019
в закладки!
08.11.2019
Можно глянуть Smile
09.11.2019
Кажется был фильм с таким названием?
Возьму на заметку)
Люблю такие сериалы Smile
Название манит))
12.11.2019
Этот сериал точно мне понравится Smile