Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 20:26

Покупала это "чудо-юдо" летом за достаточно дорогую цену 150р вместе с осветлителем для волос Concept(тоже честно говоря редкостное Г...)купила и спрей и осветлитель по рекомендации подруги думала там будет что то сверхестественное с моими волосам,хотела что б волосы были как после выпрямления плойкой,нооо не тут то было..Вообщем приехала я домой и пошла в душ что б испробовать ЭТО.Как и написано в инструкции нанесла на волосы и начала ждать(Первое что мне не понравилось это противный запах протухшего винограда или что то в этом роде.)При этом помогая "выпрямится" волосам с помощью расчески вытягивая их вниз.Но что б я не делала волосы не выпрямились!И было бы ещё ничего если бы они не стали очень сильно сухими от него!будто всю влагу испарил,да ещё и воняли 2-3 тухлятиной волосы(вообщем ощущения не из приятных!эхх ,если б это было одно расстройство от этой фирмы!так в добавок я прочитала отзывы про осветлитель ТАКОГО что убрала его подальше от себя!
!!!ТАК ЧТО НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО НЕ БРАТЬ!!!

1 фото- вид спрея спереди,
2 фото- вид спрея сзади.

спасибо за внимание!)
грустную историю про осветитель рассажу в следующих своих отзывах;)
Достоинства
  • Их нет!
Недостатки
  • Не приятно пахнет!
  • Не разглаживает
  • Сушит кончики
Ksenia999не рекомендует
26.05.2014
Девушка!Вы меня насмешили! Это не супер -пупер волшебное средство ,что б наносить и ждать. Это спрей-термозащита. То есть вы брызгаете его на прядь, затем протягиваете щипцами! А не сидите и ждете, пока само всё выпрямится!!!! Вы чего?Еще и 5 человек поддержали этот отзыв! Ну даете! Big smile

Наверное по этому на бутыльках надпись: только для проф-ого применения?

От себя добавлю, что в Концепте мне этот спрей для выпрямления не нравится, ибо он дополнительно утяжеляет волосы, такое ощущение, что там есть фиксация, а она мне не нужна, у меня итак прямой волос, просто порой, что бы избежать лишнего объема и сгладить некоторую разветленность волоса я выпрямляю.

Этот спрей подойдет тем , у кого волос начинает кучерявиться при влажности например. Он фиксирует хорошо, помимо защиты от горячих пластин щипцов)