Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 20:55

Один из вариантов сигарет Орис, которые мы покупаем. На первом месте у нас манго, на втором сине-зеленая версия капсул. Этот вариант для тех, кто не сильно любит мяту, ментол и подобные холодки, но и не поклонник сладких добавок типа манго, клубники, вишни. Подойдет тому, кто любит просто табачный вкус без добавок, но не прочь иногда выкурить прохладную сигаретку, более легкую, но от которой при этом не будет мерзнуть горло и першить в носу от аромата мятного масла.

Стоят они от 115 до 170 рублей. Качество-цена нас вполне устраивает, на фоне других сигарет это вполне доступный и приятный продукт за такие деньги.

В чем заключается эта интересная функция смарт чендж я так и не поняла до сих пор. Возможно от силы затяжки там что-то должно меняться, не знаю. Но кнопочка как кнопочка - раздавил, получите пожалуйста облегченную освежающую нотку, без перебора по холоду. На вкус мяты не похоже, вообще определить что за вкус мне так и не удалось пока, просто интересный вариант разбавить скучный однотонный привкус табака.

По цвету пыталась распознать чернику или что-то типа винограда, но нет - их там нет, не откликается мозг на вкус сигареты с образом продукта или фрукта, загадка в общем. Наверное в этом и состоит фукнция смарт - умная сигарета, холодит - а не кондиционер.

Достоинства
  • Вкус капсулы
  • Качество табака
лиловая водичкарекомендует