Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 20:47

Из всей линейки этих сигарет нравятся Манго и фьюжн минт, остальное берем только если нет в наличии этих двух вкусов.

Мохито звучит конечно красиво, но не в этот раз. Сочетание табака и этого ароматизатора не самое удачное, при том что вкус который ожидаешь должен хотя-бы наполовину быть похожим на заявленный. У меня же так и остается после нескольких подходов к этому варианту вердикт - от мохито только мяту положили и то, маловато, вместо лайма или лимона - просто горькую шкурку и всё.

А иногда, после съеденного чего-либо сладкого или выпитого напитка с сахаром Орис Мохито отдает вкусом зеленой плесени. По крайней мере, не на 100 процентов пусть похоже, но впечатление, что поела хлебушка который уже пропал, и на нем еле заметно проступила зелень.

Зато однажды совпало так, что пила мохито и эти сигареты были - и вот здесь зашло как положено, на фоне мятного напитка сигареты наконец-то проявились и я их распробовала и нашла те нотки, которые должны быть судя по названию сигарет.

Мужу не нравятся, курит только если вообще больше нет никаких из подходящих.

Цена на них бывает и 108 рублей и 180 рублей, зависит от наличия акциза. Но 180 для них дороговато, считаю, вот Орис Манго я могу купить и за 190 если не будет больше нигде в других местах.

Качество самих сигарет устраивает, длинный фильтр , удобно держать и при этом количества табака и скорость его тления достаточны чтобы неспешно покурить и успеть прочувствовать все, что хотел.

Достоинства
  • Качество табака
Недостатки
  • Вкус
лиловая водичкане рекомендует