Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:24

Привет всем.

Крем из этой серии мне пришёл в подарок, в дополнение решила заказать такую -же маску, что - бы использовать в комплексе.

Маска пришла в коробке с разделителем на десять пакетиков. В каждом пакетике средства на раз использования.

Маска сиреневого оттенка ,с перламутровым блеском. Имеет резкий запах, лично для меня, не приятный . Наносится равномерно , не скатывается.

На коже её присутствие сильно ощушается, лицо жжёт, и хочется скорее смыть. Я не знаю , как я вытерпела целых пятнадцать минут....

Главное эффекта нет, кроме стянутости кожи , ничего не происходит. Возлагала надежды на маску, ведь крем очень понравился , и такое разочарование. Лифтинг не удался.

Не советую , и больше не куплю. За такое средство 700 рублей -это надувательство, да и только.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • цена
stella31не рекомендует
  • 26.04.2016
    Когда-то я заказывала маску для лица с гилауроновой кислотой (Интенсивная разглаживающая маска для лица ) от этого же производителя. На тот момент маска мне очень понравилась.
  • 01.03.2015
    Заказать маску для лица Collagènes 9 я решилась после заказа крема для лица Collagènes 9, который мне безумно нравиться. Я предположила, что и маска для лица Collagènes 9 будет не хуже крема для лица Collagènes 9.
  • 07.07.2019
    Я уже начала рассказывать о продуктах из линейки Collagenes 9, и использую вступительную часть из своего прошлого поста: Хочу поделиться своими впечатлениями от масок Collagenes 9. Они продаются в коробке, в которой находится 10 саше, рассчитанных на один раз.
  • 03.05.2016
    Интересно мне было почитать возмущённые отзывы. По одной простой причине: я пользуюсь этой маской уже давненько, извела одну коробочку, взялась за другую, а в загашниках лежит третья, ждёт своего часа.