Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 19:42

Трилогию об уходе за кожей лица сегодня я закончу на термальном тонике с микросферами голубого ретинола.

Он идеально подходит для завершения ежедневного ухода за кожей, увлажняет, разглаживает её, и сужает расширенные поры.

​​​​​​

По консистенции он не как водичка, немного погуще неё. Прозрачного цвета, и имеет ненавязчивый лёгкий аромат.

Так как тоник не полностью жидкий , в начале его использования у меня возникла небольшая проблема из за того, что, он просто не впитывался моментально в ватку, как я привыкла. Но он и не настолько густой, чтобы оставаться на месте и просто постоянно стекал с ваты на пол, одежду и т.д. Но я привыкла к нему и научилась аккуратно пользоваться.

Несмотря на проблемы с ватой, он моментально впитывается в кожу, заметно делая её свежее.

Данный тоник действительно подходит как завершающий этап в уходе за кожей лица. Но если Вы хотите что то, чем вы сможете просто освежить лицо в течении дня, то это вряд ли будет он.

К покупке рекомендую, всем добра и будьте красивы!!!

VikkiToriрекомендует
Интересное средство
30.09.2019
Надо попробовать. Сужение пор отличный показатель.
01.10.2019
Можно попробовать такой Smile
10.10.2019
У меня сейчас подобный гель-тоник от Кафе красоты с лавандой, очень классный продукт, жаль нигде не найти почему-то...