Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 12:02

Решила приобрести подушечки для глаз. Обычно я в них не нуждаюсь и поэтому не покупаю, но захотелось мне испробовать данный продукт. Тем более, что это мои первые патчи!

Гелевые подушечки для области глаз Shary visage против морщин и темных кругов

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 150 рублей
  • Объем: 4гр
  • Где купить: в магазинах косметики, я покупала в золотом яблоке.

• Описание производителя:

Гелевые подушечки против темных кругов и морщин под глазами бережно ухаживают за чувствительной кожей под глазами, насыщая питательными веществами, избавляют от темных кругов и разглаживают морщинки. В результате использования кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются. В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной.

• Способ применения:

Тщательно очистите кожу лица и высушите, снимите с подушечек защитную пленку и наложите глянцевой стороной на область под глазами, через 30 минут осторожно снимите подушечки, начиная с краев. Если на коже остались частички, сполосните водой.

SHARY (Шери) – южнокорейский бренд, существующий на рынке с 2005 года, сочетает в себе многовековые традиции Востока и современные технологии производства. Средства Shary обеспечивают комплексный уход за лицом и телом, обладают нежнейшими текстурами и чувственными ароматами.

Упаковка:

Гелевые подушки упакованы в прочный пластик.

Вся информация есть на обратной стороне.

Также есть схемы и способ применения.

Внизу упаковки есть прорези для удобного открывания.

Всего было 4 гелевых подушек. Каждая пара упакована в герметично плотный материал.

Сами подушки выглядели как обычной картон, смоченный средством. А еще они давали на глаза, было не очень приятно. Форма у них достаточно странная- видимо не для моих глаз.

Я нанесла патчи после утреннего душа. Перед применением я сняла защитную пленку и приложила их в область под глазами на 20 минут. Иногда было ощущение пощипывания, но они были еле уловимыми.

Эффект:

После снятия гелевых подушек собственно ничего потрясающего не произошло. Ах да, у меня увеличились синяки под глазами. Морщин у меня нет и поэтому ничего сказать не могу по эффекту "антиморщины".

Итог: я поставила 2 звезды за неэффективность данного средства, возможно морщины он и вправду разглаживает, но проверить я это не могу на себе. Темные круги увеличились в два раза.

В общем, я не рекомендую эти патчи тем, у кого нет морщин, остальные могут попробовать)

Всех благ вам и здоровья)

Советую прочитать:

Улучшение цвета кожи за минуту

Водоросли спирулина для очистки лица от несовершенств и для тех, кто хочет сбросить лишний вес

Скулы как у звезд ? Нет, не слышали

?Стойкие брови за 20 минут ?

Достоинства
  • Дёшево
  • Не отклеиваются
Недостатки
  • Не подушки, а картон
  • Эффекту нуль
Caramellkadне рекомендует