Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 19:17

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!

Logitech является моей любимой торговой маркой в плане клавиатуры и мышей. Пробовала разные ТМ, не нравятся, быстро выходят из строя. Мои старые мышки и клава Logitech, ещё PS/2 служат верой и правдой более десяти лет. А последний раз взяла клаву DeTech. Кнопки стёрлись сразу, за сотку купила наклейки, они стёрлись через неделю. С этого момента зареклась брать эти вещи других ТМ.

Эту мышку, да и клавиатуру подарил мне муж на 8 марта. Я как раз обзавелась ноутом и мне понадобилось. Цена не маленькая, точно за мышку не скажу, но почти как клавиатура. А я лично такую же для другого компа только купила за 720 рублей взамен DeTech, о котором я говорила выше. Это при том, что в магазине Европа официально какая-то китайская мышь продавалась рублей за сто.

Вид симпатичный, не плоха, usb сидит хорошо, плотно, не шатается. Толщина кабеля вменяемая. Однако, что мне не очень понравилось – её форма. Она приплюснутее моих других мышей и шире. Это непривычно, неудобно. Пластик нормальный, но мне кажется, она легче.

Колёсико не трещит. Но пользоваться мне ею оказалосьнеприятно, я больше стала переключаться на клавиатурные сочетания, чем работать мышкой. Она какая-то медленная. Даже ускорение её в настройках не даёт нужного не эффекта. И её часто приходится отрывать от стола.

Часто бывает так, что курсор повисает, залипает на месте. Я ощущаю дискомфорт от использования этой мыши. В результате мне надоело и я забрала со старого 15-тилетнего компа свою черную мышь, а туда поставила эту. Очень жаль, что так испортилось качество. Мышь не из дешевых. Такого подвоха я бы ожидала от китайской двестирублёвки, но не от Logitech. А клавиатуры K120 классные обе.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Курсор зависает
  • Цена
shade-natalyне рекомендует
01.06.2019
Можно произдителю написать. Если брак, могут прислать замену. Попытаться то можно.
01.06.2019
Я в это не верю,тем более у нас. Да и чека у меня нет. Какое у нас тут гарантии вообще?
01.06.2019
По номеру можно и без чека определить дату выпуска, есть ли еще гарантия. А как компенсировать, можно договориться.
  • Приветствую всех читателей!   Хочу поделиться своими впечатлениями о Компьютерной мыши Logitech M100. ВСТУПЛЕНИЕ Мышка Logitech M100 у меня уже несколько лет, хотя с покупкой беспроводной мыши с Алиэкспресса, я отложила её на некоторое время.
  • Доброго времени суток. Хочу рассказать об опыте использования девайса от компании Logitech. Речь идет об устройстве,которым пользуются каждый день миллионы людей-компьютерной мышке! У данной мыши есть всего 3 кнопки:левая,правая,скроллинг. По стандарту данная мышь подключается по интерфейсу USB.
  • 16.01.2021
    Logitech M100 хоть и проста на вид, но точно станет вашим верным другом! Все конкуренты, попадавшиеся мне под руку, были не настолько хороши до тех пор, пока я не заметила эту модель. Она удобно ложится в ладони. Долой перенапряжение мышц! С этим малышом я навсегда позабыла слово "дискомфорт".
  • 03.05.2019
    Первая такая у меня появилась наверное лет 7-8 назад(кстати до сих пор работает! Использую её на старом ноутбуке), и вот недавно увидел это чудо в Технопоинте, растрогался и решил взять! И не пожалел, всё так же качественная и очень удобная мышь! Очень дешёвая! Быстрый отклик!
  • 12.09.2009 - 13:16
    Удобная вещица
    Купил Logitech V220 вместе с ноутом ещё осенью 2008 года - понравился внешний вид. Привык к размерам мышки где-то после 3-х дней использования, так что к эргономике претензий не имею.
  • 11.01.2009 - 17:23
    Удобство, скорость - в одной мыши!
    Купили с полгода назад эту мышь и довольны своей покупкой. Очень чувствительная мышка, различает едва заметное касание, скоростная, лазерная. 2 кнопки и колесико прокрутки. Очень элегантный дизайн. Маленький удобный USB-приемник легко подключается к ноутбуку и к обычному ПК.
  • 01.10.2009 - 22:35
    Нужна мышь-купи другую
    Я так же за...неудобную форму мыши (вываливается из руки). Купил около 1.5 года назад с "игровыми" целями по рекомендации продавца, у кого якобы друг купил такую же мышь для игр и вполне доволен ею, но был сильно разочарован. "Грызун" конечно совсем не геймерский.
  • 15.06.2010 - 23:19
    Безграничная надёжность и простота
    И так: купил эту мышь ПЯТЬ! лет назад после долгих мытарств по бутикам и не прогодал. 1. Удобный аргономичный дизайн, хорошо ложится в руку;2. Ничего лишнего всё только необходимое (2 клавиши и колёсико);3. Возможность выбора между USB и PC2 (прилогается переходник);4.
  • Если брать по акции - отличная вещь! Всем рекомендую. А вот за полную стоимость - нет. Лучше поискать что-нибудь другое. История выгодной покупки некомплектного товара
    Приветствую, читатель! Муж давно присматривал именно эту модель, но цена неприлично кусалась. В очередной раз изучая предложения интернет-магазинов, наткнулся на некомплектный товар: новая рабочая мышка, но без приёмника.
  • 20.10.2010 - 18:08
    мегОмышь не для простых смертных? О_о
    Однажды вечером муж-технофил-мониак притащил домой «крутую» мышь, типа для меня (ну-ну), типа дизайнера… дизайнера-домохозяйки. Как и любая жена, я просто не могла не спросить о её стоимости, а он, как многие мужья, сказал, мол, тебе это знать не обязательно.
  • 19.03.2019 - 19:20
    Лазерная компьютерная мышь Logitech Corded Mouse M500 - бюджетный аналог мыши Logitech MX Master 2S! Настройте кнопки мыши под себя!
    Лазерная компьютерная мышь Logitech Corded Mouse M500 - это удобная габаритная эргономичная мышь для офисной работы с возможностью личной настройки дополнительных кнопок под себя!   ВАЖНО: мышь для правшей!     Цена этой мыши варьируется от 1400 до 2500 рублей.
  • 04.12.2015 - 10:11
    шустрая, четкая беспроводная мышка, все плюсы и минусы + фото
    Компьютерные мышки давно уже сталь нашей "третьей рукой". Они вошли в нашу жизнь давно, незаметно и основательно. Естественно, что рынок данных гаджетов не стоит на месте, и выбор настолько огромен, что сложно определиться и выбрать самую лучшую и оптимальную.
  • 18.04.2012 - 19:49
    Супер удобная, дешевая и экономная мышка
    Предыдущий отзыв просто прекрасный (у Блондинки в законе), там и фотки и всякое такое. Я напишу кратко основные моменты:1. Супер удобная мышка . Сначала кажется очень маленькой, но взял в руку и все, кажется она там всегда была - очень удобно лежит в руке .
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 07.06.2021 - 11:11