Опубликовано 12 Август, 2018 - 14:18

Всем доброго времени суток!

Полуфабрикаты частенько облегчают нам жизнь и помогают экономить время на готовке. Именно поэтому иногда мы покупаем что-то из серии, разогрел и съел. И в этот раз это была пицца Fazer Casa Nostra ассорти.

Упаковка. Стандартная для пиццы картонная упаковка, на которой указана вся необходимая информация.

На коробке указана калорийность.

А так же подробное описание от производителя.

И способ приготовления.

Сама пицца как и принято в пленке.

Видно, что ингридиентов достаточно и дополнительно нарезать даже не потребовалось.

После приготовления она выглядит вот так.

На вид очень аппетитно. Тесто у пиццы тонкое, что лично мне очень нравится, не люблю толстое тесто. Начинки достаточно много, но при этом ближе к краям тесто ощущается и начинки не хватает, за счёт чего она кажется немного суховато. В серединке все хорошо, там она сочная. Но вот со специями они явно переборщили, очень много специй, перца и вообще на вкус пицца была очень пряная. Уж не знаю, с чем этом связано, может быть даже с соусом. В пицце были салями, ветчина, грибы и сыр. Салями мне на вкус не очень понравились, показались немного острыми и кисловатыми. И вообще на вкус пицца мне не очень понравилась, может быть потому что все испортили специи. Вообщем я пожалуй лучше куплю пиццу ристоренте или ....Купить можно в любом магазине за 150-200р.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут

Елена_фкне рекомендует
12.08.2018
Да, начинки по краям маловато
Значит не удачная плохо
давно не брала подобную
12.08.2018
Не покупала и теперь не буду Puzzled
13.08.2018
не очень пицца оказалась)
15.08.2018
Предпочитаю сама готовить пиццу, покупные все не очень...
17.08.2018
не покупаю такую пиццу, ни когда она мне не нравилась ))