Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 16:11

Совершенно случайно на днях я попробовала две замороженных пиццы - "Пан Гурман"(про нее тут) и Casa Nostra". Всегда очень настороженно относилась к данному продукту, ведь вечно на упаковке все красиво и аппетитно, а внутри совершенно другая картина. Единственное исключение - это моя любимая пицца. Вот и получилось, что убедилась, что лучше нее нет и больше никаких экспериментов. Ну или отзывы почитаю сначала)))

По картинке выбрала данную пиццу, как самую традиционную. В пицце с ветчиной и сыром, мне кажется, сложно что-то испортить. На картинке большие куски ветчины утопают в тягучем сыре. Что же на деле?

На деле куски ветчины лежат неравномерно на пицце и слиплись между собой. Для меня этой большой проблемой не является. Я обычно разделяю кусочки и раскладываю так, как нравится. Но с этой ветчиной ничего не вышло. Она лежала как приклеенная и между собой тоже не желала разделяться. Ладно. С голого бока добавила колбаски уже своей. Количество сыра после приготовления явно далеко от картинки на упаковке. Сыр как-то растекается, он очень тонко натерт и по итогу его маловато.

В принципе все вроде как нормально. И сыр, и ветчина все более менее съедобное. Но мне не понравился вкус совершенно. У пиццы был сладкий привкус. Будто сахаром посыпана. Сложно объяснить. Это далеко не самая лучшая и вкусная пицца. Лучше взять другую. Хотя на вкус и цвет...

Состав пестрит кучей Е-шек, но тут надо просто смириться видимо.

Пиццу эту больше не куплю.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Невкусная
zorzaне рекомендует