Мороженое MÖVENPICK VANILLE - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое

• Я равнодушна практически ко всем сладостям.. за исключением мороженого, а тем более ТАКОГО. Я ценю натуральность и всегда изучаю состав продукта. Даже если я радую себя магазинными сладостями, то стараюсь употреблять что-то максимально безопасное и даже полезное.
  • Много раз замечала эти стильные "ведерки" в больших сетевых магазинах, но видя цены за фактически 250 грамм (500 мл) мороженого - от 500 рублей, как-то рука не поднималась потратиться.
  • Это мороженое я покупала недели 2 назад по акции. В элегантной коробочке содержится 900 мл. мороженого. Стоимость по акции составляет 380 рублей. Состав натурален, а калорийность 100 граммов составляет 256 ккал. Сняв верхнюю крышечку, взору предстаёт мороженое, закрытое прозрачной плёнкой.
  • Самое мое любимое мороженое уже на протяжении многих лет это Мовенпик. Но цены на него на протяжении этих самых лет кусались А теперь как-то все стало дорого, а мороженое как стоило так и стоит.
  • Долго решалась купить это мороженое, сегодня решилась. Хотела взять клубничное,но на кассе не пробивалось. Пришлось выбрать между шоколадным и ванильным. Выбрала второе. Очень вкусное, сразу чувствуется качество и соответствие цены с качеством - люкс.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 07.01.2018 - 21:11
    Легендарное мороженое MOVENPICK: дорого, вкусно и красиво. Я попала в фисташковый рай :)
    Всем привет ツ Мороженое Movenpick я часто видела на красивых буржуйских фотографиях.. и всегда хотела его попробовать. Отзывы здесь я видела ещё до покупки, при средней оценки в три с половиной балла и то, что мороженое слишком сладкое и не стоит этих денег я уже знала и поехала в супермаркет за…
  • 17.04.2012 - 23:03
    Пища богов
    Мороженое - это моя слабость, самое любимое лакомство, которым я решила побаловать себя на день рождения. Выбор пал на Мёвенпик с лепестками роз и личи, которое манило меня на протяжении нескольких месяцев, лёжа в холодильнике супермаркета. Высокая цена, конечно, смущала.
  • 10.04.2020 - 14:42
    Освежающий двойной вкус малины и клубники
    Есть категория людей, кто не любит мороженое. Покупаю его крайне редко, потому как обычно в мороженом запредельное количество сахара и калорий, а потом от него ещё больше хочется пить. И для меня оно слишком приторное. Чтобы охладиться, предпочитаю сорбе, чем густое сливочное мороженое.
  • Дорогое мороженое Movenpick прямиком из Швейцарии: за этот вкуснейший шоколадный вкус можно и 500 рублей отдать...
    Всем привет) На днях я писала отзыв на сорбет Movenpick с кусочками манго, который по вкусу полная противоположность шоколадному мороженому. Покупку совершали в гипермаркете «Карусель» и нам повезло взять пару штучек с хорошей скидкой (по 319 рублей).
  • истинный восторг (вкусные фото)
    Может это баловство, я не спорю...Но любителям вкусного мороженного Movenpick Лесные ягоды придется по нраву. Во первых, ярко выраженный вкус ягод с легким молочным оттенком молока - нет ни приторности ни пресности - все ровно так как надо.Легкая текстура мороженого - для лета самое то, нет ни…
  • 11.07.2013 - 14:10
    limited edition и не зря!
    традиционно этот бренд мороженного выпускает каждое лето новинку. В этом году они решили сделать смесь из бананового льда, бананового смузи и мороженного. что можно сказать. конечно задумка неплохая - вкус банана и мороженного очень сочетаются, и мало у кого из производителей его встретишь.
  • 24.05.2017 - 11:16
    Блаженство, которое стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать мороженое Movenpick, но его "кусачая" цена каждый раз останавливала. Как хорошо, что в магазине Лента регулярно проходят акции со скидками 40 на мороженое!
  • 22.09.2021 - 17:19
    Так же вкусно, как и 7 лет назад. Загадочное мороженое, которого нигде нет и цены такие разные...
    Недавно делала заказ в магазине Перекрёсток и купила это мороженое: Цена 244 рубля за 304 г. Теперь глазам своим не верю, если бы у меня чек не сохранился, то и не поверила бы совсем.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 05.09.2021 - 10:42
    Мороженое мовенпик → цена за небольшую баночку пугает, но может оно того стоит? 🍫 Тот неловкий случай, когда беспроигрышная начинка в виде кусочков швейцарского шоколада только ПОРТИТ вкус мороженого 🍦
    Привет!   Я очень люблю шоколадное мороженое, поэтому часто покупаю эскимо или нечто в этом роде. При очередном заказе в приложении "Перекресток" , обратила внимание на мороженое в удобном стаканчике, еще и отзывы все были восторженные, так что решила взять на пробу и оценить все сама.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50