Опубликовано 21 Март, 2014 - 17:12

Я обожаю пиццу. Перепробовала много разных, но из полуфабрикатов эта пицца самая вкусная. Беру ее не сказать, чтобы очень часто - примерно раз в месяц. Но на мой взгляд, она вкуснее, чем "Ассорти" того же производителя. Данная пицца продается в Магните и Метро, стоит 119,9 рублей (бывает и дешевле). Состав, конечно, не очень натуральный, но вкусовые качества хорошие. Вес 350 гр.

К минусам также можно отнести то, что в Магните частенько попадаются деформированные коробки, не только помятые, но и порванные. Но это уже упрек в сторону сервиса.

Тесто у пиццы тонкое, из начинки вижу только сыр и колбасные изделия, похожие на ветчину.

Способ приготовления: разогреваю духовку до 180 градусов, пиццу кладу на противень, предварительно разрезав на 4 куска, чтобы было удобнее потом кушать. Выпекаю минут 20 до золотистой хрустящей корочки. Съедается очень быстро:)

пицца на противне

разрезанная на куски

Часто ею питаться я бы не рекомендовала - есть более полезные и вкусные продукты, но время от времени перекусить можно, она лучше многих полуфабрикатов Smile

готовая пицца

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусная
Недостатки
  • Не очень полезно
  • Одной мало
LyssaMadnessрекомендует
05.12.2016
Да, она точно не полезна))) Но такая вкусная))
05.12.2016
Nilania, я ее раньше часто покупала, а теперь сама готовлю Smile
Вкусная пицца, иногда можно купить Smile
11.02.2017
Ирина Фадеенкова, согласна Smile Но сейчас я предпочитаю сама пиццу готовить Smile