Опубликовано 5 Март, 2019 - 23:23

один день
    159 рублей (примерно)

Добрый день/утро/вечер/ночь! Smile Сегодня мой отзыв о необычных "бомбических" пельменях от Сибирской коллекции.

Что в них необычного? 1. Упаковка. Странный, не характерный для пельменей дизайн. Лично мне он не нравится абсолютно. Купила пельмени из-за того, что на них была снижена цена, продавались по акции.

2. Пельмени с паприкой. Были ещё с беконом. Понятно, что все это ерунда, но вот люблю я попробовать что-то новенькое.

Теперь о моем заголовке. Почему я так написала. Потому что мясная начинка у пельменей сделана из фарша, а фарш - это ни что иное как полуфабрикат.

600 грамм обошлись мне в 150-170 рублей, точнее цену не помню.

Пельмени довольно крупные, с вкраплениями красного перца.

Состав и калорийность смотрите на фото.

Сами пельмени не содержат сою, глутамат натрия и растительных жиров. В целом, состав хороший.

Вкус не самый плохой, но оцениваю на 4 балла, чувствуется фарш и что мяса не так много в начинке, хотя и немало. С голода они даже показались вкусными. Потом на сытый желудок оказались так себе. За 150 рублей можно купить.

Тесто отличное, не разваривается. В составе есть чудной краситель, почитайте состав, я такой впервые встречаю Smile

Кстати, в пельменях реально много мяса. У них даже не возникает прослойки из воздуха, которая у других при варке заполняется водой.

Запах. Он стоит на всю кухню. Пахнет очень аппетитно.

В Утконосе они стоят больше 300, это уже завышенная цена.

Всем добра! Smile

юлия023рекомендует
02.07.2019
Надо такие взять
03.07.2019
Я думаю, что классические лучше, но попробовать можно Smile
04.07.2019
Классика то понятно вкуснее, но оригинальность тоже хорошо