Опубликовано 14 Март, 2018 - 21:56

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    45 рублей

Вода - очень важный источник микро- и макроэлементов, без неё попросту не возможна жизнь. Она участвует во всех процессах жизнедеятельности. От того, какого качества вода поступает наш организм зависит очень многое: продолжительность и качество жизни, внешний вид, эмоции. Так, к сожалению, в настоящее время питьевая вода в наших регионах не соответствует критериям качества, (3 по 5-балльной шкале), по сути это даже не питьевая вода, а просто водопроводная. Так, я иногда покупаю воду очищенную водопроводную от "местных" производителей. Не сказать, что она плохая, но нет освежающего вкуса.

Так, Моршинская негазированная, добытая из артезианского источника, соответствует всем требованиям питьевой воды: уникальный минеральный и электролитный состав, отсутствие источников инфекций, отличный вкус.

По сравнению с очищенной водопроводной водой - очищает вас, наполняет силой и энергией, открывает второе дыхание! Рекомендована к ежедневному применению, её очень приятно пить, видимо, это самое "то" для нашего организма.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
Недостатки
  • Нет никаких
Nicotinamidрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2018
Отзывы могут быть на авто, на продукты, на сайты! 😕 Но на воду... Воу! Я её кстати тоже пью. Плюсик Вам 🎓
14.03.2018
Ахаха, ТОП! 😊
14.03.2018
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также