Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 15:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже имея удачный опыт приобретения беретов на али, я не задумываясь заказала на этот раз, так приглянувшийся мне, БЕРЕТ С КОЗЫРЬКОМ или кепи.

МАГАЗИН Ploermin Official store

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ Aliexpress Ploermin Official store 2019 New Beige Sun Hat Straw Women Summer Casual Elegant Ladies Beret England Style Fashion Spring Vintage Splice Painters Hat

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА БЕРЕТ-КЕПИ

СЕЗОН весна, лето

РЕЙТИНГ продавца 98.1%

ЦЕНА 8.09€

Мой вариант цвета беж.

Качество товара отличное! Плетение плотное, не хлипкое и без ненужных проплешин. Козырек пришит прочно и ровным швом. Материал плетения бумага.

Внешняя сторона: в самом центре находится клепка, хорошего качества, что часто редкость в китайском пошиве - фурнитура бывает самого хлипкого исполнения.

Внутренняя отделка так же хороша, нитки не торчали нигде. Все швы надежно закреплены. (Фото после моей переделки, о чем ниже). Клепка плоская, волосы не цепляет.

Не смотря на заявленый размер берет оказался мне мал. Окружность головы в 58см сильно сдавливало, носить так было невозможно. Пришлось исхитриться и немного изменить внутреннюю часть.

Я отрезала ленту, пришитую по окружности, которая и сдерживала берет от необходимого мне растяжения. Но только частично, оставив ее на лбу для того, чтобы не было отпечатков.

Звезду за это не снимаю, но советую не всегда верить китайским измерениям.

Вещь оказалась довольно универсальная, хотя при первых пробах вписать ее в гардероб были провальными.

🌊Вообще, он навеивал мне морской стиль, в дополнении к полоске, красному, голубому, с какими-нибудь эспадрильями и легкомыслено развивающимся шарфом...с соломенной сумочкой, прогуливаясь вдоль променада и дыша соленым воздухом...

Но приземлимся на землю и впишем его в будничный летний образ.

Берет нашел себя и среди аксессуаров, легко дополняя сумочки и ремни. В прошлом отзыве я отмечала, что коллекционирую сумки из путешествий в разные страны: мне нравится, что можно с легкостью сказать "гражданином" какой страны она была. Но частенько эти покупки приводят к тому, что мне попросту не с чем их сочетать. И тут, на помощь пришла моя коллекция беретов;)

Нашел отклик с обувью, имеющую подобную плетенку в отделке

Как ИТОГ, могу рекомендовать БЕРЕТ-КЕПИ, с поправкой на размер или обязательное "рукоделие-доработка". Удобен, стилен и красив! Можно носить как козырьком вперед, так и назад, что дополняет вариаций сочетаний стилей.

_______________________________

Остальные отзывы на мои головные уборы с алиэкспресса

🎁 Красный плетеный летний берет

🎁 Берет цвета осени из эко кожи

🎁 Шляпа канотье

Удачные покупки с али:

🎁 Универсальная демисезонная курточка

🎁 Куртка цвета обертки конфет

🎁 Шорты для блондинок

TAntimakeupрекомендует
13.04.2021
В умелых руках и недорогая вещь выглядит как дизайнерская.
Симпатичный беретик)
13.04.2021
расчудесный головной убор! тоже хочу такой, но у меня почему-то не открываются ссылки, хоть ты тресни Sad буду так искать, значит!
15.04.2021
Странно, проверила еще раз- ссылка рабочая. Может поиск по фото или по названию магазина сработает🌸
15.04.2021
спасибо за ответ! Smile это, оказалось, антивирус чудил, беретик уже нашла, очень уж понравился Smile
Какие луки у Вас прикольные с ним Smile
26.05.2021
И чего только на Али нет! Очень стильно за небольшие деньги и очень оригинально.
07.06.2021
Какая красота 😻