Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:31

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами моей любимой маской с персиком. Меня очень привлекла так скажем "обложка" и рисунок упаковки.

Для тех, кто не знает peach crush - это:

основой данного напитка является, ясное дело, персик. В виде горючего может быть использована водка, виски, может еще что-то. Также добавляется сок лайма, апельсина, гренадин.

Эту маску я покупала в Корейском магазинчике за 95 рублей. Сейчас разберемся стоило ли оно того!

Начнем с бренда. Berrisom - это корейский бренд уходовой и декоративной косметики. В России продукты этой косметики можно заказать через Ozon, WildBerries и других поставщиков.

Цена: стоимость данной маски 95 рублей. Я использовала ее два раза, что вполне неплохо. В данной серии масок есть еще три разные вида c популярными женскими коктейлями: мохито с лаймом , пина-колада и кофейно-молочный калуа.

Как наносить маску. Я наносила маску на чистое лицо приблизительно на 20 минут. Желательно долго маску не держать, так как она может обратно забрать ту влагу, которую впитала в вашу кожу.

Сзади упаковки есть подробная информация на корейском языке и наклейка на русском, где написан приблизительный состав маски, производитель и другая информация.

Относительно состава минус - это содержание спирта, которое сушит кожу; касторовое масло, которое забивает поры.

Запах маски - это явный персик, очень свежий и мягкий. Никакой аллергии я не наблюдала. Маска действительно тонизирует кожу, обновляет ее клетки, делает мягкой и упругой.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Лицо мягкое и бархатистое
  • Не стекает
  • Приятная при нанесении
Недостатки
  • Состав
Nadya Sokolovaрекомендует
04.07.2020
Жаль, что в маске спирт содержится