Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 18:49

Всем кувшинчик компота!

Попробовав уже две маски для глаз из этой серии, я решила не останавливаться. Все-таки от них приятный, заметный эффект. Поэтому с некоторым трепетом открывала пакетик с маской и предвкушала эффект после нее. Оправдались ли мои ожидания? Читайте ниже.

Полное наименование: Маска для кожи вокруг глаз Pink Venus с экстрактом клубники и протеинами молока от признаков старения кожи от 7 days

Где купить: Магнит-Косметик

Цена: около 90 рублей по скидке

Количество в упаковке: 1 маска

Страна происхождения: Китай

Срок годности: 3 года

О себе:

из-за недосыпа и неадекватного режима дня есть круги под глазами. Иногда по утрам еще и мешки появляются. Кожа чувствительная, периодами довольно сухая, причем настолько, что глаза начинают болеть. Поэтому мне необходим постоянный уход за областью вокруг глаз.

На данный момент состояние кожи под глазами неплохое, но мне постоянно не хватает питания и увлажнения. Кроме того, у меня сейчас проблемы с кожей носа, что отражается и на кожу под глазами.

Состояние кожи до использования маски:

Упаковка: как же мне нравятся эти саше с масками. Каждая по своему интересна и цвета подобраны классно - в соответствии с действующим компонентом. В данном случае, маска оформлена в розовых тонах.

На обратной стороне указана информация на различных языках. Кстати, некоторые надписи также выполнены в розовом цвете:

Покажу информацию на русском языке поближе:

Обещание производителя:

Маска для кожи вокруг глаз “Pink Venus” способна превращать «да я здесь так, просто смотрю» во взгляд божественной красоты. Она дарит ультраувлажнение нежной коже области вокруг глаз, способствует разглаживанию мимических морщинок и борется с возрастными изменениями.

Экстракт Клубники, входящий в состав маски, стимулирует регенерацию и выработку коллагена и борется с признаками старения. Протеины молока оказывают мощный питательный и увлажняющий эффект, повышая упругость и эластичность. Форма маски дарит клубничково-божественный уход коже как под, так и над глазками, одновременно ухаживая и за бровями.
Если ты пробовала тающий шарик итальянского клубничного джелато, запах этой маски тебе знаком: сладкий, сливочный, обволакивающий. Настоящая ароматерапия для сладкоежек, но без вреда для фигуры!

Water, butylene glycol, glycerin, milk protein extract, fragaria vesca (strawberry) fruit extract, saccharide isomerate, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, trehalose, hydroxyacetophenone, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, cyclopentasiloxane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydroxylated lecithin, panthenol, allantoin, niacinamide, tocopherol, sodium hyaluronate, ascorbic acid, phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate, glyceryl caprylate, dipotassium glycyrrhizate, aloe barbadensis leaf juice, selaginella tamariscina extract, chondrus crispus (carrageenan) extract, sodium hydroxide, xanthan gum, sodium polyglutamate, peg-60 hydrogenated castor oil, sodium polyacrylate, propanediol, pentylene glycol, citric acid, sodium citrate, yeast extract, disodium edta, ethylhexylglycerin, sorbic acid, potassium sorbate, sodium benzoate, phenyl trimethicone, phenoxyethanol, parfum.

С помощью специальных надрезов открываем пакетик. Кстати, они здесь хорошие - маска открывается ровно и аккуратно.

Пропитки было очень много. Еще когда открыла пакетик, она появилась, но не так много. А пока я делала фото, на фон прям сильно натекло. Но пропитка нелипкая, комфортная. Похожа чем-то на молоко.

Маска приятного розового цвета. Напоминает очки. Но это даже хорошо - такие маски ухаживают сразу за всей зоной вокруг глаз. Маска мне действительно напоминает ткань - мягкая, обволакивающая, приятная на ощупь.

Чтобы маска не склеилась, производитель предусмотрено сеточку в качестве прокладки. Как раз благодаря ей у меня и получилось расправить маску. Сетка по форме напоминает саму маску.

Отдушка мне очень нравится. Сначала не могла понять, что же я чувствую, а потом осенило - клубничный йогурт. Очень приятный, сначала кажется ярким, но на лице чувствуется тонкая клубничная нотка мне нравится.

Применение: Маска комфортная. Хоть и легла не совсем идеально, но дискомфорта не доставляли, в глаза не лезла и не закрывала их.

Маска на лице сразу после нанесения:

Я ожидала почувствовать охлаждение после распределения, но этого не случилось - маску я не держала в холодильнике, но в комнате довольно прохладно. Даже удивительно, что с таким большим количеством пропитки я не почувствовала никакого охлаждения. Прилегает маска отлично - за 15 минут я успела собрать игрушки сына и она не сместилась. Надобности постоянно поправлять ее я тоже не увидела. Единственное, она немного сморщилась, но никакого дискомфорта это не вызвало.

Я думала, что от маски будет немного припекать лицо - на носу у меня шелушение. Но никакого дискомфорта не обнаружила.

Маска через 15 минут:

После снятия маски на лице осталось большое количество пропитки.

Впитывалась она дольше обычного - около 5-7 минут.

Результат сразу после применения я не обнаружила. Думала, появится упругость или увлажненность, но кроме гладкости я ничего не заметила.

Как обычно, я решила подождать немного, чтобы оценить результат. И, знаете, он весьма спорный. Появилась упругость, осталась гладкость. Но я совсем не заметила увлажненности. Кроме того, появилась чувствительность - до этой зоны дотрагиваться не очень комфортно (обычно у меня так из-за недостатка увлажнения). При этом, если потрогать зону, где была маска и ту, где ее не было, чувствуется отличие: кожа более гладкая и нежная.

Визуально я тоже не заметила отличий. У меня морщины в основном от сухости, но, при сравнении фото до и после, сильных различий я не заметила.

Покажу сравнительное фото до и после применения:

Вывод: маска неплохая, но, как по мне, самая слабая из трех. От нее я заметила эффекта меньше, чем от остальных. Увлажнения мне не хватило, визуального отличия я тоже не заметила. Но и плохой я не могу эту маску назвать - после маски кожа гладкая, нежная, упругая. Кроме того, лекало очень удачное и здорово прилегает к зоне вокруг глаз.

Преимущества:

дизайн

приятная отдушка

удобное лекало

много пропитки

кожа упругая, гладкая, нежная

не оставляет липкости

комфортная

Недостатки:

визуально не заметила эффекта

мне не хватило увлажнения

Отзывы на другие средства от 7 days:

Не знаю, как насчет использования этих патчей перед свиданием. Но вот после бессонной ночи они точно помогают. Свежий взгляд и уменьшенные темные круги вам обеспечены

Красивые по виду, но неоднозначные по эффекту патчи для романтичных натур. Упругость есть, а увлажнения нет

Уже вторая маска 7 days, которая меня приятно удивила. Заряд бодрости с утра, увлажнение, напитанность. А также осветление темных кругов

Маска для кожи вокруг глаз - отличное экстренное средство. Действительно устраняет следы усталости и осветляет кожу.

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
еще пока не пробовала,но хочется попробовать))
04.12.2020
ук какая масочка))