Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 15:39

полгода или более

Всем - приветики!

***

Как же я благодарна тому человеку, который первым придумал такой продукт, как мюсли!

Дело в том, что мы любим кисломолочные продукты. А мюсли очень удобно и быстро способны разнообразить вкус обычного кефира. Да и импровизированное блюдо становится сытнее.

Сегодня у меня вот такая пачка. Покупаю ее уже неоднократно.

Да и вообще много раз покупала продукцию "Matti". Она представлена в сетевых магазинах, например, таких, как "Пятерочка", правда, не весь ассортимент, а только частично, к сожалению.

Зато на маркетплейсах такая продукция очень широко представлена, что лично мне нравится. Например, я покупала на ВБ. "Ozon" и "ЯндексМаркет" также представляют эту продукцию.

К доставке никаких претензий нет, пачки упакованы в плотную пленку, а сроки доставки достаточно быстрые и выдержаны.

Что вообще есть у производителя, можно посмотреть на официальном сайте.

Кроме информации о продукции, есть и вкусные и интересные рецепты блюд, которые можно приготовить с помощью продукции этой марки. Так же есть информация о том, каких принципов придерживается производитель при изготовлении мюсли и других позиций, осуществляя постоянный контроль качества.

Продукция Mätti до 2014 года производилась в Европе. Благодаря локализации производства мы смогли перейти на более свежие местные ингредиенты, при этом сохранив Европейские стандарты качества. Регулярно весь ассортимент продукции направляется на лабораторную проверку качества в Финляндии. Вся продукция имеет сертификации, включающие принципы ХАССП.

Весь сайт такой позитивный!

Да и впечатления от приобретения продукции тоже весьма позитивные! Например, начиная с упаковки. Я имею ввиду, что упаковки яркие, так и хочется купить ещё с чем-нибудь новеньким!

Открывается легко, достаточно потянуть за рисочку.

Можно и воспользоваться ножницами, но, если их нет под рукой, то ничего страшного - открыть пачку всё равно получится и голодными вы не останетесь точно.

Мюсли рассыпчатые. Ароматные, нет запаха застарелых ингредиентов, как и нет чрезмерно активного запаха. Хрустящие, не клеклые и не жесткие.

В составе есть всё, что заявлено - банановые чипсы. Изюм.

Шоколадные шарики.

Мы любим есть мюсли с кефиром или ряженкой.

Но ещё их можно с молоком. А можно вместо конфет - с чаем. Правда, это очень вкусно. Бывает, что невозможно оторваться)!

Пачка хорошо закрывается на зип-лок и это помогает сохранять продукцию дольше. К тому же внутри пачка фольгированная, что тоже продлевает срок годности и потребительские качества.

Такая продукция, как мюсли марки "Matti" очень хорошо экономят время для приготовления полдника, второго завтрака или просто полезного перекуса. Удобно взять в дорогу. Можно использовать для приготовления десертов. Удобно взять на работу.

Аллергических реакций не наблюдалось ни на один вид мюсли, которые удалось попробовать, поэтому с удовольствием рекомендую к приобретению и дегустации.

Приятного аппетита и до новых отзывов!

Достоинства
  • Zip-замок
  • Быстро не размокают
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Их можно есть и без молока
  • Отличный вкус
  • Сытно
  • Хорошая фирма
Недостатки
  • Особых нет, если только некоторые нюансы состава.
Бодрый шмельрекомендует
29.01.2024
Вкусные мюсли. Тоже люблю с шоколадом.