Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 15:20

Стирка у меня не прекращается неделями, особенно летом. Детей я стараюсь одевать красиво и ярко. Поэтому, цветных вещей много и у меня нет времени стирать их отдельно. Поэтому, при очередной походе в Фикс Прайс я купила Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые

Упаковка из 30 салфеток мне обошлась в 149 рублей. Не много и не мало. Конечно, можно и без них обойтись, но вещи могут перекраситься. Уж поверьте, я знаю что говорю.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые из фикс прайса. Отзыв после использования
Упаковка небольшая, выполнена из картона. Сбоку написаны преимущества салфеток.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые отзыв после применения

На обратной стороне рассказано как их применять, а точнее - дозировать. Если честно, я всегда кладу 1 салфетку и мне этого достаточно.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые отзыв

Одним из главных преимуществ этих салфеток является способ их хранения - сверху есть пунктирная линия, надорвав которую получается крышка. Я уже 3 года использую подобные салфетки-ловушки и эта упаковка (а точнее наличие крышки) мне нравится больше всего.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые отзыв после стирки

Размер у салфеток стандартный и небольшой.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые отзыв после использования

Они мягкие на ощупь и есть перфорация. Видимо, для лучшего пропускания воды между нитями.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые фото после стирки

Эту салфетку я кидала в загрузку цветного белья (не чёрного). Там не было синих и тёмных цветов. Какое моё удивление было, когда я её достала - она вся тёмного цвета. Видимо, не одна вещь красится при стирки.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета одноразовые фото после стирки

Краски она собрала на себя много и это хорошо видно при сравнении с белым подоконником. Вещи я достала яркие и привычных цветов.

Салфетки для стирки Yokitoki ловушки цвета реально работают и ловят цвет. Мне они нравятся и я однозначно их куплю ещё. А вам в свою очередь тоже рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Хорошо ловят цвет
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует