Опубликовано 9 Январь, 2024 - 18:11

100 руб.

Приветствую!))

Ох, как часто о таких вещах, как которые очень вручают забываешь написать отзыв😅

Так и с этими салфетками. Я ими пользуюсь регулярно, но руки дошли только сейчас.

Узнала я о них случайно, до этого была другая марка, но у этих есть преимущество в сравнении с другими подобными салфетками.

Покупала я их на сайте Сима ленд и обошлись они мне менее 100 руб., сейчас уже не вспомню точно. Решила на пробу взять пачку поменьше, но уже заказал и большую, так как очень понравились.

Итак, я стараюсь сортировать вещи на стирку, но так как в доме ребёнок, а вещи у неё, как правило весьма яркие, а колготки белые, то сортировать не всегда получается))) Вот тут и вручают эти салфетки.

Вообще заявлено, что на пол барабана идёт одна штука, а на полный две. Я всегодня забросила две и не пожалела, хотя барабан был не полный, но видимо, краски на вещи было очень много. Так как окрасилось все и одной было бы мало.

После использования

Многие используют эти салфетки и стирая исключительно белые вещи, что бы не серели, я стираю, но сильно чудес не вижу.

А вот с цветными прям очень заметно!!! Хотя как то стирала белые и выкладывала салфетки, так потом они стали серее, чем вся одежда, думаю, что какую то часть все равно на себя забирают.

Фото до и после

В чем отличие именно этих салфеток? Они в два раза больше, чем обычные! Поэтому и на стирку их требуется меньше, так как одна штука размером с две. Это действительно удобно и экономно, когда стираешь много!

Я закидываю их вместе с разноцветными и белыми вещами в барабан и стираю даже на 60*, вещи не окрашиваются. Но если вы думаете, что вещь может прям очень сильно ополинять, лучше добросить ещё салфетку сверху.

После использования

Моя мама посчитала бы это расточительством, мол зачем, если можно стирать сортируя. Но с другой стороны, я не жду пока наберётся большая куча вещей для стирки и стираю, как набирается всех цветов, а не только белые и цветные, к примеру. Считаю, что стирка и сушка большого количества это тоже своего рода экономия, поэтому салфетки свою миссию выполняют не зря и с пользой 😌

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Спасает вещи от окрашивания
Недостатки
  • Быстрый расход😅
OlaFloraрекомендует