Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 23:18

несколько раз

На тестирование мне пришло новое Эко- средство листы для стирки Dizolve. В упаковке был лист, разделенный наполовину. Я использовала одну половинку листа на одну стирку, а вторую половинку- на вторую стирку.

В инструкции я вижу порядок использования листов для стирки Dizolve: " Всё просто! 1 лист равен 2 стиркам!

1. Разорвите лист на 2 части, следуя линии.

2. Поместите необходимое количество средства Dizolve в барабан для стиральных машин с вертикальной загрузкой или в отсек для моющих средств для стиральных машин с фронтальной загрузкой.

3 Загрузите одежду и запустите стирку.

Сначала я постирала белые полотенца с кухни, ничего не добавляя,- ни порошка, ни геля. Я разорвала листик на части и загрузила их в барабан. Полотенца отстирались достаточно хорошо, хотя некоторые пятнышки остались, но это простительно, так как это рабочие полотенца с кухни. У эко- средства Dizolve есть два варианта: лист с ароматом свежей стирки и лист без запаха. Мне на тестирование пришел бесплатный образец с ароматом свежей стирки. И действительно, от полотенец после стирки пахло свежестью.

Затем я постирала второй половинкой эко- средства Dizolve цветное белье. В барабан я положила цветные наволочки и простынь. Мне показалось, что одного листа будет недостаточно для такого объема стирки и добавила немного порошка для цветного белья. Белье хорошо простиралось и тоже пахло свежестью. Я думаю, что если объем стирки большой, то можно сочетать средства для стирки, например листы для стирки с порошком или гелем для стирки.

Листы для стирки мне однозначно понравились, они не занимают много места в ванной. Листы для стирки имеют в своем составе натуральные компоненты, они не тестируются на животных. Также в эко- средстве Dizolve мне нравится, что не нужно отмерять количество, они безопасные, бережные и гипоаллергенные. И также хочу отметить, что в стиральной машине не остается следов стирки, лист не создает отходов, а барабан стиральной машины- чистый и без разводов после стирки листами Dizolve.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * гипоаллергененно
  • * Компактная упаковка
Недостатки
  • - не везде продается
Ольга Скопрекомендует