Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 00:27

Маска для проблемной кожи 3-х шаговая Elizavecca Pore Solution Super Elastic Mask Pack

Где купить: оф.сайт, маркетплейсы

Стоимость: от 200 рублей

Made in Korea

Пробую новые для меня тканевые маски от Elizavecca, решила начать с очищающей. И уже после применения поняла, как лучше её использовать, чтобы результат был лучше.

УПАКОВКА похожа на обычный тканевые маски, отличие, что тут три ячейки.

ПЕРВЫЙ ЭТАП очищающая пенка.

Похожа на пенки бренда. Очень сильно пенится, густая, плотная, после умывания кожа "скрепит".

Думаю, если применить ситечко для взбивания пены, то будет просто огромное облачко.

ВТОРОЙ ЭТАП эссенция, густая, плотная, не растекается на руке, чем то похожа на алоэ гель.

Нужно распределить по лицу и уже потом наносить маску.

Эссенция мне показалась нейтральной, то есть никаких ощущений на коже я не почувствовала, просто легкий холодок.

ТРЕТИЙ ЭТАП тканевая маска.

Очень хорошо пропитана сывороткой.

АРОМАТ у всех трёх средств нейтральный.

Понравилось лекало, отлично удалось его распределить по лицу, никаких заломов, нет лишней ткани. Единственное не хватило ткани на носу.

Держала 20 минут. маска не сползает и можно заниматься домашними делами, жидкость не капает.

За это время ткань не высохла, а осталось влажной. Часть сыворотки можно увидеть на коже, плюс ещё тут и второй этап эссенция.

Предпочитаю остатки смыть водой, так как за время применения сыворотка уже сделала своё дело и кожа получила свою порцию полезностей.

Сразу после умывания водой кожа была очень гладкой, я решила подождать. что будет дальше и фото делала уже где-то через минут 40.

За это время не появилось жирного блеска, кожа оставалась такой же приятной и бархатистой, отдохнувшей.

Обещания производителя:

Маска для проблемной кожи позволяет эффективно очистить кожу от черных точек, оптимизировать деятельность сальных желез и комплексно оздоровить. 3-этапный уход подарит свежесть, увлажненность и чистоту Вашей коже.

Так вот я получила всё, кроме очищения от черных точек, они остались на месте. Да и если рассудить. то тут нет не пилинга, не какой-то растворяющей их эмульсии.

Я уже написала в начале отзыва, что допустила ошибку. Сначала нужно распарить кожу, удалить черные точки механически или с помощью вспомогательного средства и уже потом делать эту маску, в этом случае эффект будет куда лучше именно в борьбе с черными точками.

Маску РЕКОМЕНДУЮ, но стоит учитывать, что лучше её использовать после механического удаления черных точек, так будет лучше.

TANTIEMEрекомендует
27.11.2022
Жалко, что с точками так получилось. Но в любом случае маска очень достойная!
Спасибо за рекомендацию!
27.11.2022
Лежит такая, надо уже попробовать
Формат обалденный!
Главное, удалось выявить механизм правильного действия)
28.11.2022
В общем то неплохая, я чёрные маски почему то больше белых люблю, а тут она еще и трехступенчатая.
Интересная маска!
Для разнообразия неплохая маска Smile
28.11.2022
Такие у них забавные упаковки))
Хорошая тканевая маска )))
30.11.2022
Очень понравится результат