Опубликовано 7 Май, 2016 - 11:16

Начитавшись хвалебных отзывов, что эта тушь творит чудеса, решила прикупить себе, за 45руб. Щеткой из коробки пользоваться не стала, взяла кисть из другой туши, промыв ее. И что? Да НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!!! Ресницы после нее такие же, как после любой из недорогих - мейбилин, Лореаль, "сделано для лэтуаль" и т.д.

Никаких опахал, царских вееров и пуховых покрывал вместо ресниц как они есть не заметила.

Кроме того, с такой тушью дамы должны быть стойкие как кремень (никаких слез!!!), и с отменным здоровьем (да-да, чтоб ни аллергии, ни реакции глаз на ветер не было!!!). Иначе малейшее увлажнение - печет жестко, а черные потеки на лице ничто в сравнении с болевыми ощущениями.

НУ и в общем о туши:

Плюсы: цена; все ж таки покрасит ресницы как-никак; смывается легко.

Минусы: боль при увлажнении; нестойкость; неудобно использовать - ведь тушью в классическом тюбике можно красить ресницы хоть на ходу, а этой - нужно найти воду чтоб смочить кисть (плевать в нее, как делают другие - это не для меня); ну и получается кисть надо таскать отдельно.

Вывод: по сути тушь в таком формате просто анахронизм, ее актуальность была лет 50-100 назад. А сейчас - это все равно как если бы красить свёклой щеки и сажей подводить глаза.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • При попадание на слизистую сильное жжение
Soni_aрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также