Тушь для ресниц и бровей Свобода Ленинградская - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 10.08.2014 - 09:18
    Вряд ли у вас получится накрасить ею ресницы
    Я все время нахожусь в поисках своей идеальной коричневой туши для ресниц. И вот по этому поводу решила однажды прошерстить Ебей. Предлагалось там много, но брать корейские туши я не стала - уж слишком неоднозначные на них отзывы. Выбор остановила на SHISEIDO MAJOLICA - фирма все-таки известная.
  • 20.07.2018 - 19:22
    💚НЕЙРО СТИМУЛЯЦИЯ💙 моих ресниц на целых 3 ДНЯ. Зеленые брови, попытки оттереть эту тушь и много фото в моем отзыве ▻
    Водостойкая тушь для ресниц и бровей Произведено: в Италии Купить: Л'Этуаль Цена: 424р. С ценой было странно, ибо ценник был в 650р. Меня даже сначала жаба задушила .
  • 24.02.2017 - 13:33
    Делаем бровки послушными вместе с бальзамом-основой от BelorDesign!Средство,без которого я уже не представляю своё оформление бровей! Фото до/после/с тенями/полный образ.
    Здравствуйте! Гель для бровей-вещь необходимая, особенно если вы имеете густые, непослушные брови. Я целый год отдавала свое предпочтение гелю Vivienne Sabo, он очень клевый, нл всё же поднадоел. Чисто случайно я увидела данный гель-бальзам и взяла, не раздумывая, т..к.
  • 17.03.2020 - 22:14
    Полгода использования
    Привет, красотки!   Данное масло для ресниц я приобрела совершенно случайно. У меня до этого было от белорусской фирмы Белита что-то вроде "Сила красоты" или "Сила природы" в белом флаконе. И вот он кое-как работал, ну я и пользовалась им.
  • 24.09.2016 - 13:42
    Замкнутый круг аллергика + средство для отращивания ресниц, которое пойдет даже аллергикам
    Чао, красавицы!   Как-то раз я столкнулась с жуткой аллергией на тени Лореаль , и одним из последствий стало выпадение ресниц. Пролечилась, более-менее справилась с аллергией, но редко она возникает на новые продукты и снова провоцирует выпадение ресниц.
  • 30.11.2014 - 13:18
    Разделенные реснички и расчесанные и "усмиренные" бровки, что еще надо для опрятного внешнего вида при натуральном макияже? Прозрачный гель с ухаживающими свойствами со средней степенью фиксации по приличной цене
    Здравствуйте! Гель для ресниц и бровей - мой первый продукт такого типа. Сравнивать особо не с чем, но как бы то ни было это средство оставило положительное впечатление, хотя рассчитывать на волшебство не стоит, но обо всем по порядку.
  • 17.06.2017 - 19:08
    Одно из лучших масел для отращивания ресниц, бровей и волос! Масло усьмы Тара (Tara) из Йемена [isatis tinctoria/taramira] творит чудеса! 📷 ФОТО результата, ссылка на место покупки
    Привет!   Густыми черными ресницами и бровями да и волосами природа меня не наделила, спасибо и на том, что есть) Но хочется же веерного объема и длины, поэтому многие девушки идут на многое ради это. И я не исключение.
  • 31.08.2020 - 15:00
    Как вместо усьмы мне подсунули рукколу. Хорошо, что я на ресницах не стала применять... Средство действительно "огонь", в прямом смысле
    Если бы изначально, я понимала, что покупаю рукколу вместо усьмы, то этого отзыва бы и не было. А произошло это все потому, что с чьей-то легкой руки или глупой головы рукколу и усьму стали считать разными названиями одной травы.
  • 10.03.2021 - 21:52
    Сыворотка оставила двоякое впечатление...
    Почему-то до этой сыворотки у меня ни разу не было средства для роста бровей и ресниц. Я хоть и мечтала о густых бровях, но разные средства для этого не покупала. И вот, мне представилась возможность попробовать одно из таких средств.   Итак, Сыворотка для ресниц и бровей LAVANT.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 04.11.2021 - 19:24
    Тушь, которая полетела в утиль практически сразу. Такой треш еще надо постараться сделать
    Всем большой привет, спасибо, что зашли в мой отзыв. . Хочу поделиться с Вами мнением на одну самых популярных ( на данный момент) тушь от Вивьен Сабо, лицом которой стала визажист Гоар Аветисян.   Я люблю бренд Вивьен Сабо, так как за небольшие деньги они делают по-настоящему качественный продукт.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 26.12.2021 - 10:26
    Футуристичный бренд Influence Beauty и его не идеальная, но сумасшедшая по эффекту тушь для ресниц Helicoid Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Уже видела не такие уж многочисленные, но достаточно подробные отзывы о данном бренде-новинке на рынке косметической индустрии. Меня это безумно радует, всегда хочется поддержать какой-то новый бренд.
  • 08.12.2021 - 10:18
    Тушь для ценителей драмы и бубнов от любимого бренда. Ресница до бровей, но какай ценой? Фото "До/После".
    Здравствуйте! Тушь от "Urban Decay" Perversion Mascara - одна из самых любимых и покупаю её уже в 6 раз. Героиню отзыва "Lash Freak" взяла в начале года, когда захотела попробовать что-то новое от этого бренда. Самая необычная тушь, которая у меня была.
  • 11.01.2022 - 00:08
    Варьете вам не Кабаре. Заимствование идеи с проработкой недостатков
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сходство новинки от Eveline с бестселлером от Vivienne Sabo, Cabaret читается невооруженным взглядом. Не знаю, может у этих двух брендов на двоих один свитер, в смысле один маркетолог, но факт остается фактом - визуально эти два продукта похожи словно…
  • 06.11.2021 - 09:52
    Чем разбавить люксовую тушь ♛ Не смотря на весомые минусы я всё же считаю эту тушь очень хорошей ♛ Почему ЛЮКС выигрывает у масс-маркета. Тушь Clarins Mascara Supra Volume
    Ку-ку Если ваши реснички похожи на мои, то скорее всего вам понравится тушь Clarins Mascara Supra Volume Как-то я подарила её подруге на 8 марта и она очень хвалила её, мне захотелось и себе такую. У вас бывало, что вы хотите подарки которые дарите другим?
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.
  • 24.12.2021 - 20:05