Опубликовано 24 Июль, 2023 - 17:25

343 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Захотелось нам пиццы. И в этот раз я решила попробовать замороженную пиццу, вдруг получится не хуже свежей.

Упаковка

Упакована пицца в картонную коробку с окошком. На упаковке указана дата изготовления - пицце 4 дня, для замороженного продукта это немного. Срок годности такой пиццы 21 день.

Состав продукта я не буду приводить, пицца самая простая из минимального количества ингредиентов. Если кому интересно, сайт в помощь. ссылку в отзыве оставлю.

Внутри коробки

Внутри коробки пицца упакована в прозрачный полиэтилен

Без упаковки

Начинка по тесту распределена равномерно. Диаметр пиццы примерно 26см, это соответствует среднему размеру пиццы в пиццерии.

толщина

Тесто не тонкое но и не слишком толстое.

На упаковке написано что можно готовить в микроволновке. Духовки у меня нет, я грела пиццу 4 минуты.

После разогревания

Сыр расплавился. У меня не идеально плоская тарелка поэтому сыр немного спустился к середине пиццы, это не страшно.

Кусочки

Нарезать пиццу придется самостоятельно, размер кусочков на ваше усмотрение.

Выглядит пицца аппетитно, запах тоже соответствующий. А вот вкус посредственный.

Вроде и ничего такого прям невкусного нет, но жуешь ее - и все равно не то.

Тесто вязковатое начинка пресноватая. Может если ее греть в духовке будет повкуснее хотя бы в плане теста, но у меня нет духовки.

Радует только цена.

Полная цена этой пиццы 343рубля, если поставить скидку на любимый продукт будет 275руб.

Например в пиццерии Доминос пицца Маргарита такого размера стоит 550руб.

Итог

Рекомендовать могу только из соображений экономии. Из соображений вкуса - лучше заказать свежую.

Достоинства
  • Недорогая
  • Неплохой соус
  • Нормальное количество сыра
Недостатки
  • Вкус посредственный
natz78не рекомендует
Грустно, что пицца не смогла порадовать вас, ее тесто оказалось вязким, а начинка пресной Sad Производителю направим все замечания для того, чтобы он поработал над качеством продукта. Хотим, чтобы наша продукция дарила вам лишь положительные эмоции ❤ Пусть каждая покупка будет самой вкусной!
27.07.2023
мне нравится такие пиццы греть именно в духовках, в микроволновках они получаются как сырые почему-то
может мини-духовочку завести)
27.07.2023
я не настолько люблю пиццу чтобы под нее заводить духовку Laughing out loud