Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 14:12

Добрый день. Хочу рассказать вам о маске-бальзам от фирмы Meoli.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести маску можно на сайте Созвездие красоты

Стоимость на данный момент 874 руб.

Объем: 400мл.

Информация от производителя:

Смываемый восстанавливающий уход – насыщенная коллагеном и маслом арганы маска для поврежденных и хрупких волос с кератином. Эффективная формула возрождает естественный блеск, сокращает пористость, предотвращает пушение, приглаживает открытые чешуйки, дисциплинирует, сохраняет подвижность и объем.

ОПИСАНИЕ УПАВКОВКИ

На руки я получила это средство в коробочке. У меня шампунь и бальзам этой фирмы. По этому в посылке было две коробочки.

Сам тюбик был дополнительно еще упакован в прозрачную пленку. Таким образом ничего не разбилось и не вытекло. Производитель позаботился о своих клиентах и доставил товар в идеальном состоянии.

На обороте указана основная информация о средстве. Текст написан на русском языке. Также всю информацию можно узнать и на сайте, еще до покупки. Текст достаточно читабельный. С этим проблем не было.

Вверху тюбика расположен дозатор. Сначала его нужно немного провернуть и дозатор приподнимется. И с этого момента можно без труда пользоваться средством.

Сам по себе дозатор выполнен не плохо. Но в отличие от шампуня, он выдает порцию довольно резко. Если не поставить руку поперек дозатора часть средства может просто улететь в неизвестном направлении)) Я думаю на это повлияла сама консистенция маски.

ВНЕШНИЙ ВИД, ЦВЕТ, АРОМАТ

Маска-бальзам достаточно густая. Как выйдет из дозатора, так и будет лежать. Пока вы ее сами не распределите по волосам. Сквозь пальцы не утекает. Ну и одним куском вряд-ли упадет в ванную. Консистенция однородная, белая.

Запах достаточно яркий. Я бы сказала, что он на любителя. Но на волосах, после применения, не остается.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

У меня мелирование. По этому иногда приходится пользоваться тонирующими средствами для поддержания светлого оттенка. Но от фиолетового шампуня и бальзама волосы быстро начинают превращаться в состояние соломы. По этому я стараюсь их чередовать, или даже два раза пользоваться маской и шампунем из этой серии и один раз фиолетовой. Так как последнее время волосы стали ну очень сухие.

Производитель предлагает использование средства в двух вариантах:

После мытья с укрепляющим кератиновым шампунем «Меоли», нанесите маску по всей длине и равномерно распределите пальцами.

Вариант 1: подходит для частого применения, использование в качестве бальзама-кондиционера. После нанесения выдержите продукт на волосах 2-3 минуты и обильно смойте водой.

Вариант 2: для применения 1 – 2 раза в неделю, в качестве маски интенсивного действия. После нанесения выдержите продукт на волосах 10 минут и обильно смойте водой.

Я не любитель мыть голову, затем промакивать полотенцем, потом наносить уход, ходить с ним по 15 минут. И после опять мыть голову. Точнее смывать маску.

Мне нужно сделать все, пока я нахожусь в ванной. По этому обычно я держу средство на волосах максимум минут 5. Получается что-то среднее между выдержкой бальзамом и маской.

Маска хорош наносится на влажные волосы. Во время смывания волосы гладкие, чувствуется мягкость. Бальзам не путает волосы. Они потом прекрасно расчесываются.

Сейчас мое мелирование требует обновление. После этой салонной процедуры я продолжу пользоваться шампунем и маской-бальзамом этой же серии.

ИТОГ

Мне очень понарвилась Маска-бальзам 2-в-1 восстановление и питание с кератином и маслом арганы MEOLI. Моя оценка 5 звезд и рекомендую.

А тут ссылка на шампунь этой же серии. Он тоже классный Smile

КристинаТретрекомендует
01.12.2022