Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 15:00

Всем доброго времени суток!

В предыдущем отзыве я рассказывала об использовании корейского Шампуня Meoli. Там я показала результат работы шампуня без применения кондиционера, а сегодня расскажу как де волосы будут выглядеть при использовании кондиционера Meoli после мытья волос.

🔰От производителя🔰

Укрепляющий бальзам кондиционер сочетает стимулирующее действие биотина с восстанавливающими свойствами церамидов, витаминов и растительных экстрактов. Увлажняет, разглаживает и наполняет волосы блеском, обеспечивает легкость и подвижность в укладке, предупреждает статику, не содержит силиконов и не утяжеляет.

В зимнее время года пункт про статику мне очень актуальный - так как волосы после капюшона могут магнититься.

Прямая ссылка на кондиционер

🔰Упаковка🔰

Кондиционер ко мне приехал хорошо упакованный в пупырчатый пакет.

Как видите, на пакете есть русскоязычная наклейка, но еще есть и на самом флаконе. При приближении фото можно прочитать информацию о средстве и его состав.

Флакон оснащен крышкой на которую надо нажать и откроется небольшое отверстие для извлечения кондиционера.

🔰Консистенция🔰

Кондиционер для волос Meoli имеет среднюю консистенцию, ближе к густой. Но из флакона извлекается легко.

Перед тем как я расскажу свои впечатления об использовании данного кондиционера уточню свой тип волос.

Мои волосы жирные у корней, нормальные по длине (склонные к сухости). Тонкие и ломкие. Кожа головы чувствительная, склонна к зуду в случае неподходящего ухода.

🔰Мое использование🔰

Для моего типа волос требуется частое использование кондиционера, но я бывает пропускаю один-два раза и не использую его, если шампунь самостоятельно хорошо кондиционирует волосы, как в случае с Шампунем от Meoli.

Кондиционер наношу на вымытые влажные волосы, только на длину, никогда не наношу на корни волос.
Средство отлично распределяется по длине волос, обволакивая их. Держу 1-2 минуты и смываю слегка теплой водой.

Волосы великолепно разглажены! Кондиционер усилил блеск волос и делает внешний вид волос более привлекательным.

Посмотрите, ни какой сухости волос совсем ни стало! Волосы живые и здоровые. Они меньше спутываются и соответственно легко расчесываются.

Коротко о плюсах:

- Волосы приобретают здоровый блеск