Опубликовано 31 Март, 2020 - 19:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Удивительно, но в последнее время я стала все чаще смотреть такие рекламные каналы, как Shopping Live, для меня это юмористического содержания сюжеты, особенно реклама одежды "от именитых кутюрье", вещи, которые сплошь и рядом продаются на рынках преподносятся как нечто фантастическое...Это вызывает улыбку) Но ближе к теме...

В один прекрасный вечер, я включила уже знакомый канал, и мое внимание привлекла довольно харизматичная женщина средних лет азиатской внешности (по-моему она из Кореи). Зовут ее "мисс Кимс", она рекламировала свою уходовую косметику, показывала действие на моделях. Мне очень понравился эффект на экране, хотя, повторюсь, к происходящему на экране я отношусь , в основном, как к развлекательному шоу. Но вот именно патчи для глаз Kims Soothing Hydro-Gel Eye Patch мне захотелось попробовать. Естественно, я не стала заказывать их в теле магазине, а стала искать на проверенном сайте Wildberries, и , что удивительно, нашла! И цена была не 2000, как в магазине на диване, а всего 700 руб по скидке. Само собой, я их купила.

Скажу сразу, пользуюсь около 4 месяцев и я в полнейшем восторге!

Мне 28 лет и зона около глаз стала проявлять себя не лучшим образом-усталый взгляд, мелкие мимические морщинки и прочие прелести... Пробовала много патчей разных брендов, они оказывались пустышкой, не действовали, или вызывали аллергию.

Патчи для глаз Kims Soothing Hydro-Gel Eye Patch стали для меня открытием!

Приятно удивил состав: эвкалипта листьев экстракт, граната плодов экстракт, натрия гиалуронат, сои семян экстракт, чая зеленого листьев экстракт, алоэ листьев экстракт, ромашка, гидролизат коллагена, цитрусовых экстракт, глюкоза, бета-глюкан, водорослей экстракт, каррагинан, алоэ вера, вода

Патчи идут в характерной круглой баночке, их там 60 штук. Жидкости вполне достаточно. Сами патчи гидрогелевые. Очень легко крепятся и не сползают. Запаха абсолютно нет. В комплекте лопаточка для удобства извлечения.

Носить нужно минут 20, после они начинают подсыхать и стягивать кожу-вот тогда я и чувствую-пора снимать.

Мисс Кимс с экрана предлагала размачивать их после в горячей водичке и использовать как тоник, признаться честно, я такой способ не пробовала,т.к. тоник не является частью ухода за кожей для меня.

Сразу после нанесения, они начинают ощутимо холодить кожу, очень приятное чувство. Именно это, по большей части, помогает избавиться от синяков и отеков.

А самое главное, они действительно насыщают кожу и разглаживают ее, взгляд преображается ! Раз за разом, эффект все очевиднее и длится он не пару часов, он накопительный. Объективно-зона под глазами стала выглядеть более свежей и отдохнувшей, и не важно, спала я 8 часов, или всего 4!

Однозначно рекомендую попробовать, тем более, что достать их не сложно и цена по акции радует!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питают
  • Разглаживают кожу
  • Убирают синяки и отеки
  • Удобные в применении
  • Экономичные
Недостатки
  • Цена в телемагазине завышена
МилаяДевушкарекомендует
31.03.2020
Люблю когда средства охлаждают кожу))
Здесь этот эффект ярко выражен!