Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:16

Сегодня познакомлю вас с удивительной маской, которая преображает лицо за одно применение. Помимо одноразового омолаживающего эффекта, маска может радовать вас еще очень длительное время. Подробнее расскажу в отзыве.

Алмазная гидрогелевая маска для лица Kims

Гидрогелевую маску я пробую второй раз. Первой была масочка в виде лепестков для век. Маска для лица продается в огромных одноразовых пакетиках с милой кореянкой на обложке.

Именно в гидрогелевую маску обернуто счастливое лицо азиатки. Нам, русским женщинам, тоже хочется оставаться такими молодыми и подтянутыми в любом возрасте.

Маска состоит из 3х частей: для верхней и нижней половины лица и для шеи. К сожалению, отдельные части маски сфотографировать не удалось, она очень нежная и не терпит лишних манипуляций.

Вот таким образом маска легла на лицо. Выглядит не так аккуратно и ровно, как у азиатки. Видимо, не под славянскую внешность ее кроили =)

То, что маска для лица состоит из двух половинок, мне очень понравились. Наносить половинки гораздо проще, чем целую листовую маску. Да и отверстия под глаза и рот можно подогнать под свое лицо как можно ближе. Очень хорошо, если для нанесения маски есть помощник, самой не очень удобно это делать. Масочка на лице сидит плотно, не сползает и не отклеивается самостоятельно.

После нанесения маски можно полчасика полежать и расслабиться. Гидрогель долгое время остается влажным и прохладным. Мышцы и кожа лица очень хорошо расслабляются.

Маску снимаю минут через 30. Эффект очевиден! Ни одна маска не давала мне такого явного результата. Кожа становится более подтянутой и упругой. Морщинки и рельеф лица выравнивается. Даже носогубные складки становятся менее глубокими.

После маски поры визуально менее заметны. Кожа здоровая, увлажненная, словно светится изнутри. Действие маски не только визуально заметно, но и чувствуется кожей.

На этом применение маски не закончено! Гидрогелевую маску ни в коем случае не выкидываю, из нее можно приготовить полезный увлажняющий раствор.

Маску промываю под проточной водой и кладу в обычную стеклянную банку. На мой взгляд, стекло лучше других материалов подходит для смешивания и хранения косметических средств.

Производитель рекомендует разводить маску горячей водой, температура которой 80 градусов. Конечно же 80 градусов я отмерять не стала. Вскипятила чайник, дала ему остыть минут 5-10 и залила маску. На разведение маски мне потребовался примерно 1 литр чистой воды.

Маска растворяется постепенно, создавая прозрачную жидкость с множеством золотистых частиц. После остывания, жидкость приобрела вязкую консистенцию.

Получившуюся ценную жидкость можно использовать в качестве увлажняющего тоника для лица и тела. Им можно сбрызгивать кожу из распылителя или протирать ватным диском. Единственное ограничение - раствор имеет очень маленький срок годности, 1-2 суток. Так как за это время не реально потратить литр увлажняющего раствора, я заморозила кубики для протирания лица:

Гидрогелевым раствором я залила все формочки для льда, что у меня имеются. Это единственный способ сохранения раствора в рабочем состоянии.

Кубики льда получили такими же прозрачными, как и из обычной воды. Только сквозь ледяную гладь просматриваются мерцающие золотые частички.

Протирание лица льдом приводит в тонус сосуды и благотворно влияет на состояние кожи. Таким образом, гидрогелевый раствор еще долгое время будет ухаживать за моей кожей.

Стоимость одной гидрогелевой маски около 350 руб.

Профессиональную косметику Kims можно приобрести у официального производителя в России.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
01.04.2015
Прикольно. Ещё и в лед потом делать. Не знала про такие маски.
Интересная масочка Smile
01.04.2015
Здорово, что эффект виден сразу, еще и растворить потом можно! Smile
01.04.2015
Такая прикольная маска) на вид мне очень понравилась
01.04.2015
Мне понравилась маска в этом отзыве. Она такая забавная, правда, и многофункциональная. Big smile Wink
очень интересная маска! правда, немного пугающе выглядит Smile
Золотая маска Big smile
01.04.2015
Прикольно растворилась)) я не знала о такой маске!!
01.04.2015
Недешево, зато как эффективно!
Какая необычная маска.
01.04.2015
Возьму на заметку к покупке такого чуда, тоже очень люблю косметический лед в уходе за кожей использовать.
01.04.2015
Интересный продукт Smile Первый раз вижу, что маску можно разводить и применять в другом формате Big smile
шикарный результат) сохраню ссылку Wink
01.04.2015
раствор нашли способ хранить Innocent а на вид и по действию маска напоминает схожие гидрогелевые маски для кожи под глазами Innocent интересно!
01.04.2015
Не знала, что маску можно потом еще пустить в дело, здорово)))
01.04.2015
Ой, тоже хочу такую попробовать.
01.04.2015
Какая же она красивая! Здорово Вы придумали применение со льдом, я бы не догадалась Smile
02.04.2015
Никогда ничем подобным не пользовалась, но теперь хочется )
07.08.2016
Скажите, пожалуйста это у вас на маске было написано, что её можно растворить и использовать ? На моей такой же нет этих надписей ...